Беременность и роды

Как часто должен шевелится ребенок? Срок 22 недели.

Хотя бы сколько раз в день, примерно! Иногда вообще один раз за день шевельнется, иногда почти целый день, вот думаю, может что не так. На узи 26 марта.
сейчас нет и движения его еле уловимые вы может росто не замечаете не переживайте до узи не так долго осталось
Любовь Пантелеева
Лучший ответ
у меня тоже 22-23 недели. Иногда весь день не слышно (переживаю жив ли?) , иногда весь день шевелится (переживаю, все ли в порядке, хватает ли кислорода?)....
Наталья Борисова и у меня точно так же было))))))))
Дарья Макарова И у меня также. 22 неделя. Я аж плакать в панике начинаю, что не чувствую его.
у меня так же бывает. узи делала 3 дня назад. все в порядке. не переживайте.
Начиная с 28 недель проходят тест шевелений (он в обменке) . Там отмечается время, когда было замечено 10 шевеление, если больше дальше не считается. Если он меньше этого шевелился, то тогда выявляют кислородное голодание.
Ребенок должен шевелиться хотя бы раз в 24 часа.
что не так, есть много влияющих факторов на это, но все зависит от вас. Я к тому какой образ жизни ведете сами и какое психологическое настроение у вас в данный момент. Вам не обходимо: сделать питание разнообразным, добавив в рацион разных овощей и фруктов; гулять на улице ходя размеренным шагом в день не менее 2 часов и т. п. . Я назвал основное. Не забывайте чем больше будет разнообразия в рационе, чем меньше скажется на ребенке после рождения и лучше отразится сейчас на движении, т. е. меньше будет аллергии у младенца в дальнейшем еще! Не забивайте врачебными запретами нельзя есть то и другое, только вас хочу оградить: меньше острого, нет ( майонезу, перекусам в сухомятку, газированным водам, а с подсластителями вообще отказать, сигаретам, алкоголю) ! Будите соблюдать эти правила и потихоньку все нормализуется!
Любовь Пантелеева скажите что должно нормализоватся шевеление ребёнка
у меня тоже самое, бывает часто шевелится а иногда только к вечеру=)это нормально, врач сказала после 24 недельки они начинают активничать=)