Беременность и роды
как должен шевелиться ребенок в 33 недели. и в каких местах чувствуются шевеления?
должен, не должен.... нет у меня его под рёбрами.. . возюкается в основном около пупка и чуть выше и чуть ниже.
Анастасия Янчук
у меня тоже под ребрами не шевелиться. в основном внизу живота где то и по бокам чуть выше пупка. вот и думаю нормально нет. в четверг на узи узнаю как там дела обстоят.
Во весь живот шевелится, можно уже попу от головы отличить, и локти с коленками увидеть.
под ребра бьет со всей силы))))))))))
ну шевелиться он может как хочет да и где хочет, но ноги обычно уже под ребрами должны быть
везде, где ему вздумается
О! Он уже ребра считать должен!
А у меня только в правом боку пинается, как даст с ноги под ребро, аж слезы наворачиваются (((((
смотря как он у вас лежит..!! должен под рёбра залазить... в лучшем случае-если головой вниз...! многие дети ни в какую не хотят переворачиваться. настырные
нормально, обычно видно как шевелиться возле пупка и по бокам. У меня например малышь посточнно пятки выпячивал!!!
Все зависит от активнасти ребенка, вот например у меня спокойный то в правый бок то в левый пнет легонечко, любим когда ложимся спать папке под попники давать))) . ( У меня муж выше спит, а я по ниже, он от нас отвернется и я его обниму, вот тогда и пинатся начинает ого го папка ругаца начинает, а я ему отвечаю когда ж тебе ребенок то еще пендалей надает ))))) А сейчас пинается реже, теперь больше перекатывается то под грудь залезит, то с право на лево и на оборот!!!
у меня попа в левом подреберье, а ногами постоянно в правый бок как даст!!! вот тут хоть стой, хоть падай! весь живот ходуном ходит, прям видно его телодвижения, он как бы прекатывается там, внутри!