Беременность и роды

мамочки! как часто к Вам приходи педиатр после рождения? к нам на 1 день после выписки, на 3 и обещают в 21 день...

педиатор 2 раза и 2 раза медсестра, а должны каждый день. потом в карточке посмотрела, расписано всё как положено - каждый день.
Людмила Лукьянчук
Лучший ответ
Первые 12 дней приходили каждый день, медсестра чаща педиатра.
это вам повезло, у нас 2 раза мелькнула, только мы ее и видели.
первый месяц, один раз в неделю мед сестра, а врач 2 раза.
У нас на первый день пришла врач, дней 5 она ходила, потом медсестра. А в месяц сами потопали.
Оля Скидан
КОГДА ПЕРВУЮ РОДИЛА -ПРИШЛА, ПОСМОТРЕЛА РЕБЕНКА, А ПОТОМ СКАЗАЛА "БАБУШКА РЯДОМ - ПОДКАЖЕТ, БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ВЫЗЫВАЙТЕ", ВТОРУЮ РОДИЛА - ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО ВЫЗЫВАЙТЕ...
Юлия Усатенко
Да. примерно так и было + еще медсестра приходила и пупок обрабатывала и показывала мне все что спрашивала и как мыть и как кормить))) ) такая девочка приятная была))))
И медсестра и врач приходили к моим дочкам. у них обязательный график посещений для каждого малыша. Сначала раз в неделю, потом - два, затем раз в месяц. Иногда меня их визиты раздражали. Но ради дочек я вытерпела всё.
Лена )
к нам первые три дня, потом на 4 пришла медсестра, а потом до месяца во вторник-врач, в среду-медсестра, а в месяц мы к ним
Я Елена
первый раз пришол 31-ого декабря утром .и не уходит посей день.
К нам пришла на 1 день! И потом до месяца 2 раза в неделю=)))А после раз в месяц +мы сами ходим в поликлинику раз в месяц на взвешивание!!!
всего 3 раза приходила в первый месяц, а медсестра до сих пор иногда заглядывает, нам 4.5 месяца