Беременность и роды

А как проходит осмотр через месяц после родов? Напишите подробно.

не через месяц, а когда выделения закончатся. осмотр, как обычно у гинеколога в кресле. смотрят, нет ли эррозии и т. д.
Ирина Сиренко
Лучший ответ
А вам какие подробности - леденящие душу или успокаивающие?
L&
Lia &&&&&&&
шейку в зеркалах посмотрели, живот помяли, шов осмотрели внимательно, грудь надавили - молоком всю врачиху облила с головы до ног:)) ) - да и усё.
подробно... О_о
залезаешь на кресло и раздвигаешь ноги))) )
и производится осмотр
Все как и до беременности... ничего страшного...
правильно написали. еще скажет чем предохраняться. Приятного мало.
Оксана Пешкова
как обычно на кресле
Мадина ________
я вот, к сожалению, добралась до гинеколога только месяцев через восемь. Просто ребенок очень беспокойный был. Даже оставить не могла.

Я больше боялась когда нас на втрой день после родов смотрели. А через месц думаю не страшно уже так ))))))
Irina Zakharova
на кресло как обычно.
мне кажется вы маньяк.
Елена Елена
а я не попёрлась)))))
У нас в ЖК врач говорит приходить через 2 месяца после родов, если ничего не беспокоит и нет кровотечений
Лидия Серова
как обычный осмотр, берут мазок, смотрят внутренние повреждения, если были
у гинеколога чтоле??? ?
вот я была на прошлой недели. как раз было 2 недели после родов. врач посмотрел на узи- 1)как сократилась или нет матка.
2)не осталось ли что внутри и сколько еще в ней крови.
3) затем осмотрел зеркалом.
4)потом руками внутри прошупал и на живот как бы давил.
все!
не больно ни страшно.
я боялась что швы там и все такое но все зажило оказывается и матка сократилась. так что не бойся. все ок.
в любом случаи врач должен посмотреть
ну приходишь в кабинет, берут обязательно мазки какие то, смотрят на шов (если он был) , мне конечно еще предстоит, но меня предупредили, а потом по результатам будут обсуждать с тобой вид контрацепции, я вот решила спираль ставить.
Да никакух подробностей не надо, осматривают как обычно и задают сопутствующие вопросы. вот и все.