Беременность и роды
вопрос. скажите кто нерегулярным циклом забеременел?как проходила беремменость и роды?напишите пожалуйста очень надо
у меня до беременности год! не было цикла - гормональное расстройство и 2 цикла прошло с помощью таблеток вызванных - забеременела после второго цикла - беременность очень хорошо, роды в срок, малыш здоров. тонус правда был на маленьком сроке и на 7-м мес - было очень больно внизу живота - как-будто сейчас месячные пойдут
а при чем тут цикл!!!! на беременность и роды это не отражается:))))
у меня цикл вечно скачет, забеременела случайно, ПА был на следующий день после окончания месячных а оплодотворение произошло через 3 дня, беременность проходит нормально, токсикоза не было и нет, с лялькой все отлично, все анализы хорошие, только гипотония у меня, ну низкое давление вечно, один раз простывала
У меня месячные с 10 и до 27 лет никогда не начинались в одно время. Один месяц 10, другой 22, третий 5 числа и т. д. Воспалительные процессы придатков были в хронике. Забеременела я просто после незащищенного полового акта . Потом путем подсчетов (при помощи мужа :)) выяснилось, что "залет" (от мужа же - это для последующих остряков :) случился как раз в овуляцию - на 14 день после окончания месячных. Все как по часам: беременность была без токсикоза вообще, никаких отеков (только на 40-й неделе немного отекали лодыжки - живот большой был) , в начале беременности я часто мерзла (2-3 недели) , больше никакого дискомфорта (в известной мере) я от беременности не испытывала. Родила, как и написано в книжках (я первородящая) , на 3 дня позже ПДР. Здоровый сын :) Тьфу-тьфу. Рожала (конкретно болезненные ощущения с последующим родоразрешением) с 11.00 до 16.30.
все ок. так что беременейте
все нормально!!! это вообще не имеет значения к беременности!!!!