Беременность и роды

как высчитать дни дня зачатия если месячные нерегулярные цикл скачет!?

побегайте на узи, по графику. который вам составит ваше гинеколог, вам смогут всё очень доже точно сказатать. Так обычно все делают, кто не может забеременить и начинает обращаться к врачу.
Можно ещё начать мерить температуру, что бы знать когда овуляция.
А лучше заниматься любимым делом один раз в 2-3 дня (не чаще) , мужу алкоголь не пить, в баню не ходить, получать удовольствия, после занятия любовью не вставать 30-40 минут, можно ножками вверх, подушку под своё мягкое место. Если со здоровьем всё ок, то максимум через три месяца - радостные две полоски! Вообще гинекологи говорят, что до 6 месяцев - в норме должны зачать новую жизнь)
Удачи)
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
каждый день
Милуша Ка
температуру померьте
Ирина Данилова
у меня было такое. врач сразу направил на УЗИ, по сроку, установленному на УЗИ, и ориентировались. хотя с каждым новым УЗИ срок менялся: плюс-минус пару недель
вариант 1 (подороже) - купить тесты на овуляцию; вариант 2 (для бедных) - стараться каждый день
Мерить базальную температуру и делать тесты на овуляцию
через 7 дней после менстр и далее без остановки
вполне допустимо через день - для восстановления мужских головастиков
Я обратилась к гинекологу и он мне посоветовал сначала наладить цикл и для этого я принимала Актиферт-гино. Это такой не гормональный препарат, который со своей задачей хорошо справился. А еще этот препарат дает паре больше шансов на успешную беременность.
На узи говорят сроки. По крайней мере в неделях. А там уж сами)
Тест на овуляцию приобрети в аптеке!