Беременность и роды
подскажите у кого нерегулярный цикл
как забеременеть при нерегулярном цикле? мес. начались сегодня.... вчера был секс.. но уже ничего не будет из за этого.... тесты для определения цикла не буду покупать... и к врачу нет возможности пока сходить.... с парнем хотим ребенка
вот пока у тебя времени на свое здоровье не появится о каком ребенке можно тогда говорить?
если и потом времени случись чего к врачу сходить не будет?!
очень и очень легко) ) ) Мне было достаточно 1 раза на 4 день цикла)))
Так же как и при регулярном: секасом занимайтесь)))
Всю жизнь нерегулярный цикл, сильно затянутый. Забеременела через 10 месяцев после того, как прекратили предохраняться. С градусником в попе не скакала, за овуляцией не следила. Муж почти половину этого времени по командировкам мотался.
А некоторые с регулярным циклом годами высчитывают овуляцию и все пытаются безрезультатно, только ЭКО спасает.
То не буду, это не буду.
Остается только сильно хотеть и верить!
я случайно забеременела. если смотреть по узи то получается это произоло в первые 5 дней после месячных
Я пила циклодинон полгода. Это БАД на травах, назначала врач для установления цикла. Помогло.
к созданию семьи обычно подходят более серьёзно.
У меня залетайка - первая неделя цикла. Пары-тройки раз в неделю достаточно, чтобы забеременнеть в течение пары месяцев. Только во время ПА НЕ надо о зачатии и детях думать, снижает вероятность.
У меня тоже нерегулярный цикл. Я начала следить за овуляцией (покупаю тесты) и скачала приложение на телефон, который называется "Женский календарь". Очень удобно. Одна подруга залетела случайно с нерегулярным циклом, а другая с мужем обращались в центр планирования семьи и у них все получилось. Найдите время сходить к врачу. Скорее всего пропишут дюфастон, который урегулирует цикл. Я его пила. Самостоятельно ничего не пейте.
Я уже 2 года не могу с таким циклом