Беременность и роды
как узнать (высчитать) дни для зачатия
хочу забеременет. вот вы долго не могли забеременеть? я уже 2 года как-то не могу. не то что я очень стараюсь. так изредка попробуем и все. может надо постоянно?
Самое лучшее... провериться у специалистов сначала... не с проста беременность не наступает такое длительное время... на своем опыте знаю... сейчас мы исправляем свои ошибки, из-за которых не могли иметь детей в течение 1 года... если с вами все ОК, то должно получиться сразу!! ! Проверяйтесь!! ! Удачи!! ! И ляльку Вам!!!
пытайся еще не сдавайся, россии нужны новые налогоплатильщики
Узнать можно, ничего сложного в этом нет. Наука в этом плане давно уже шагнула далеко вперёд. Да и сама жизнь от неё не отстаёт. Есть метод, позволяющий безошибочно и на все 100% вероятности забеременеть от любимого человека. Этот метод не однажды проверен на практике и уже дал свои потрясающие (я не шучу! ) результаты. Метод прост в своём применении и надёжен в действии. Да и название у него соответствующее, полностью отвечающее его содержанию - это метод тыка.. .
Просто, доступно, надёжно, понятно и, главное, приятно!
Так что - действуйте, всё в ваших руках!
в аптеке продается специальный тест овуляция яйцеклетки, как считать не помню примерно послекритических дней несколько дней должно пройти
Посмотрите по календарю. Удачи !!!
Самый благоприятный день для зачатия - день овуляции. Он приходится на середину цикла (+ - 2 дня) , обычно в такие дни женщина испытывает наибольшее желание, как мне объяснила гинеколог, после полового акта нужно полежать с поднятыми ногами (а точнее тазовая часть должна быть приподнята) для закрепления эффекта. Я забеременела с первой попытки.
Не занимайтесь вы ерундой, это вряд ли поможет, лучше сексом.
А у меня в телефоне есть функция называется биоритмы. Вводишь дату начала последней мен-ции и цикл ( в днях) и выдается календарь на 6 мес. вперед датами зачатия.
вероятность забеременеть на 10-14 день после менструациии.... проверено!!!!))))