Беременность и роды
На какой день цикла Вы забеременели? Как проходил токсикоз, если он был?
забеременела первый раз через 3 месяца стараний. Токсикоз был-тошнило ужасно. Я даже кушать не готовила. Весь день думала, чтобы скушать! к вечеру созревала. А две другие беременности получились случайно и без токсикоза. Наверное, организм привык))))
День не знаю)))) Предположительно в овуляцию... токсикоз был слабенький.... с 8-14 недели....
На 5-6 примерно. Токсикоз был до 16 недели.
На 15 д. ц. Токсикоза сначала не было, потом слабый был, печенку откусишь и все проходит. Пейте больше жидкости, это вымв=ывает кетоновые тела и токсикоза не будет.
В первый цикл (с первого раза) , а в какой день - одному Богу известно) )
Токсикоза не было.
На какой день не знаю, в день овуляции скорее всего, середина цикла. Токсикоз с 6 недель и до самых родов проявлялся постоянной тошнотой.
на какой день незнаю, несчитала. А токсикоз был. С первыр ребенком до 19 недель с толчок обнималась, а со вторым ребенком недель до 30 казалось что вся еда хоз. мылом отдает, поэтому постоянно мутило.
В первый цикл, какой день - не считала. Токсикоза не было.
день цикла не помню, токсикоз помню. шесть месяцев беспрерывной рвоты и пара месяцев на сохране не забываются.
Вот понятия не имею, токсикоза не было.
на 2 цикл после отмены ок, токсикоза не было .
где то в середине цикла. Думаете кто то это считает? Токсикоз начался с 4 недели-рвало редко, сейчас 11неделя и слегка подташнивает, совсем немного, даже зубы чистить могу!
Про день не помню, а токсикоз был ужасный (((( ребенку 5 месяцев но все равно не могу кушать курицу, пельмени, помидоры))) ) от токсикоза помогали соленые крекеры с утра не вставая с постели)))