Беременность и роды

Пришла на прием в ЖК врач сделав осмотр перечислила мне все анализы которые должна предоставить я, и в них был снимок

флюраграфии отца ребенка. С ним не общаемся, написала смс и попросила его сделать снимок, так тот такую гимогогию развел, как будто я у него легкое для себя попросила. Здесь есть врачи, это сильно важно если я его не предоставлю??? Просто у меня проблемы с почками и кесарить чтобы не рисковать будут в 7-8месяцев, и плод маленький еще.
Флюорография нужна тех людей с кем живете же. Уточните у врача.
Наталия Сорокина
Лучший ответ
все это необязательно-Вы можете зачать и от святого духа-тоже потребуют флюорографию? не решится вопрос-есть зав. отделением-можете сказать, что отца не будет
Попросите своего доктора указать в обменке, что Вы мать-одиночка и с отцом ребёнка не общаетесь. И никаких проблем не будет. Главное - здоровья Вам и малышу, спокойствия и удачи!
Юлия Рибчук
Врач видимо не знает, что вы не живете с ним. Обычно требуют флюшку тех, с кем постоянно проживаете. Так что отдайте вы ему его легкое, пусть идет с миром, мудила...
Так вы скажите врачу что с ним не живёте))))))) ) нужен снимок не именно биологического отца ребёнка, а людей, с которыми вы живёте в одной квартире! Видимо врач подумал что вы живёте вместе, вот и попросил снимок.. . а если ваш папа не с вами, то врачам нафиг не нужен этот снимок
Да никому она сейчас не нужна, я три раза рожала, так, для порядка спрашивали один раз.
Майя Кокорева
так врачу и скажи, что отец ребенка знать ничего не хочет и вы матерью-одиночкой будете. ситуации бывают разными, да и врачи - не звери, все понимают и навстречу идут.. .
для вас еще в качестве источника полезной информации будет полезен этот сайт: http://www.kukuzya.ru/page/kto-takaya-odinokaya-mat-mat-odinochka
он мне во многом помог, не ленитесь и ознакомьтесь со всей информацией, ведь она - ваш главный союзник...
Если вы с ним не живете, нафига тогда? Просто не отпустят домой из роддома, если дома живет родственник больной туберкулезом. Вообще отца не надо было в карточку вписывать, раз не общаетесь. Объясните всю абсурдность ситуации врачихе.
Олесенька Костюкова а куда же этого родственника девать, в роддоме всю жизнь провести, что ли?
У меня в ЖК спросили- "Папу будем писать в карту? Если будем- то нужна флюрография" Вот и все. Так что проблемы нет никакой. Скажите, что папы нету. Держитесь, удачного кесарева, здоровья малышу и вам.
позвони своему врачу, он лучше знает. Когда я была беременной, просили флюорографию всех членов семьи, кто живет со мной
А вы мне флюорографию можете предоставить? Прибегите, предоставьте, пожалуйста.

А если нет, что за возмущения по поводу того, что кто-то другой не хочет заниматься нафиг ему не нужным делом.
Флюрография нужна тех людей, которые живут с вами в кв, т. е нет ли среди них туберкулезников....
Нужна флюра тех, с кем вы проживаете в одной квартире. Если с мужем не живете, то и не надо.... Это по умолчанию просят...
если не живет не надо.. . наш папаша вообще на другом конце страны что вы думаете я за флюшкой полечу!! ! общатся не будет - ненадо!!
Юлия Романова
нет не надо.. у нас тоже папашки нет... флюрографию только тех кто живет с вами... а когда захочет ребенка увидеть обязательно пусть предоставит.. а то они все умные нагуляются и прибегут туберкулезные какие нибудь.. удачи вам и вашему малышу)))
Лена Хе
Том, приветик, мы с мужем в гражданском браке живем, и у меня тоже требовали его флюорографию. Но у него рабочий день ненормированный и времени мотаться по поликлиникам в принципе не было. Я сказала: "Флюорографии мужа нет и не будет. некогда ему. А если будут вопросы - я не замужем официально. Так и пишите))))) " И не принесла.... Ничего мне никто не сказал.
Вита Арт
за деньги можно все. найдите медсестру и попросите за деньги дать вам флюор-ю на мужа
там вроде флюроаграфия нужна не именно отца ребенка, а любого близкого родственника с которым живешь в одной квартире... узнайте по точнее