Беременность и роды

через неделю прием в ЖК, но анализы сдать не успела

Точнее успела, но ровно за неделю до посещения. т. е. сегодня. и не факт, что через неделю они будут готовы. на сдачу анализов мне дали 2 недели. но я писала госы и защищала диплом и чисто физически не успела, что мне делать если анализы не будут готовы в срок?
Идите все равно в Тот день когда вас будет ждать Ваш Гинеколог! Объясните ему, если анализы Не будут Готовы, что Вы Не успели! врач тоже человек, поймет, не покусает - не убьет Вас! Так что Не Переживайте!
Кристина Ефремова
Лучший ответ
я два раза вообще не сдавала (просыпала утром). Гинеколог у меня норм. тетка была. Оба раза говорила, что к след. приему желательно сдать.
Елена Тищенко
Ирина Чернышина спасибо, у меня тоже хорошая.. надеюсь все нормально будет
Сказать, что анализы не готовы! Не высекут же вас розгами за это!
Алла Домрачева
Вы как ребенок, с невыполненным домашним заданием
Ирина Чернышина на самом деле так себя и чувствую
нечего страшного, объясните врачу что так и так, я не думаю что на вас орать будут за это
Таня Усенко
Это что за анализы? Я всегда сдаю дня за 3 до приема и всегда все готово (моча, кровь)
Sagdat Ibraeva действительно, что за анализы, а я сдаю и уже на следующий день результат есть
Ирина Чернышина при постановке на учет, на инфекции и прочее сказали делать будут неделю (
Ничего!
А что это за анализы и вправду аж за неделю сдавать? Я всегда сдаю за один день до явки, на след день анализы у них. Даже анализы на рв и ВИЧ у нас готовятся за 3 дня.
Ничего страшного) В худшем случае вам перенесут явку и прочитают лекцию о вашей безответственности) ) Не переживайте!)
Раз Вы не успеваете, то поступите, как порядочная девочка: позвоните в регистратуру и перепишитесь на более позднее время, а анализы сдайте скорее, что бы не нервничать. если Вы просто не придете-врач может звонить, у него окажется незапланированное окно. Появится повод быть недовольным и отругать Вас. Не обязательно врачу знать, что Вы не готовы, просто по семейным обстоятельствам или соврите, что Вас в этот день не будет в городе (ну вот, учу человека врать, что я за человек?)