Беременность и роды
на последнем приеме в жк, подсунули подписать что-то,заговорили зубы и не прочитала что подписала.
единственное, что увидела сверху написано "талон". Врач подклеила эту бумажку в карту мою, которая остается у них в жк. Очень переживаю, что я подписала! Я всегда так ответственно отношусь к таким делам...а тут мозг беременный... очень расстроилась, подскажите,что это может быть? Кто нибудь подписывал что-то в жк?
позвоните в жк и спросите если нет возможности сходить и у врача узнать
не волнуйтесь. возможно, у вас просто вырежут почку.. . шучу. на следующем приеме поинтересуетесь, ничего страшного там быть не может.
просто идите и спросите прямо, попросите показать бумажку.. . и вам спокойнее будет.. . но ничего страшного для вас, быть там не должно.. . скорее всего какой-то талон на оплату мед. услуг данной консультации через фонд медицинского страхования.. . нам же в 30 недель выдают родовой сертификат, так вот он даёт право расплатиться государственными деньгами за мед. услуги в консультации, в роддоме и у педиатра потом.. . может оно и было?... спросите, вам объяснят.. . а показаться глупой перед врачом не бойтесь! это ваше право, знать, что вы подписали.. . и кроме того вам сейчас важнее всего быть спокойной и не нервничать.. . какая разница, что о вас подумают!?!. отнеситесь к этому с юмором...
отказ от ребенка.
Да какой отказ от ребенка! Он пишется только после рождения и только собственноручно, в присутствии главврача роддома, тем более, нет отказной от ребенка с названием "талон".
Да. Скорее всего вы подписали согласие на какой-то анализ или прохождения дополнительного обследования, например, TORCH- инфекции (может в абривиатуре ошиблась) . Не переживайте, ничего серьезного вы не могли в ЖК подписать.
Не волнуйтесь, там много чего надо каждый раз подписывать, но ничего страшного вы не подписали. Скорее всего ( если это талончик), то направление к другому специалисту к врачу ( ну например к терапевту, на следующий раз) или согласие сдать какой-то анализ. В любом случае если то что вы подписали вы не захотите делать, то просто рядом напишите отказ и все.
Не переживайте. Это просто Ваша "беременная" мнительность. Все нормально. По крайней мере заверяю Вас, что это точно не отказ от ребенка:) Все, что будет касаться Вашего малыша, будете подписывать в роддоме-согласия на анализы всякие, прививки. Все хорошо. Легких родов!