Беременность и роды
Мамочки а вы все после родов через 2 месяца к врачу на осмотр пошли???
Уже 4 прошло а времени все нет((((переживаю хотя ни чего не беспокоит
У меня получилось, что пошла я к врачу через дней 10: пошла относить квиток от обменной карты, моя врач, узнав, что есть швы (после разреза) , осмотрела их и назанчила свечи и крем для быстрого и лучшего заживления швов. Сейчас шва как будто и нет!! ! А через 2 месяца после родов ходила анализы сдавать (мазки) , правда результаты так и не узнала, все времени не было сходить забрать...
Я ходила.... мне дорого моё здоровье.... и время нашла на визит....
Я через 7 дней пошла, швы снимать и на осмотр, потом через месяц.
Если ничего не беспокоит, то нечего там делать, ИМХО;
неа
я через 7 мес пошла) потому что опять забеременела)
нет еще, не была, 3-ий месяц пошел
Как положено через полтора месяца всем семейством пришли: ) Доктор моя у меня обоих детей принимала, обрадовалась, малыша на руках потискала, со старшего поумилялась, меня посмотрела и на кресле и на узи. Поболтала с мужем и сказала что ждет нас с третьим. Мы сказали не дождетесь, все посмеялись и на такой дружеской ноте расстались.
конечно пошла. меня тоже ничего не беспокоило, но убедиться что все там нормально следовало.
у меня 2,5 прошло, но еще не ходила
да.
Я 9-й месяц собираюсь пойти и все никак не собирусь
Прошло 7 месяцев, ничего не тревожит, не собираюсь пока.
Надежда Крымова
Консультация на первом этаже нашего дома...
я ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НЕ ХОДИЛА, ХОТЯ ГОВОРИЛИ ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПРИЙТИ. ПРИШЛА КАК ВТОРЫМ ЗАБЕРЕМЕНИЛА))))) , ВСЕ ВПОРЯДКЕ У МЕНЯ.
Ни фига ни разу не пошла, только забеременев вторым пришла, а после второго 4 года прошло, и ну его нафиг, по врачам ходить)
так если ничего не беспокоит и не ходите после первых родов не ходила, а со второй шрошло 1,5 мес пока не собираюсь, а может и непойду.
я пошла через 2
Y nas vremja na 6 nedel, pojdy objazatelno!!!
я через 5 лет только пошла и то узнать что я беременна) ЕСЛИ нечего не беспокоит, нефиг по этим врачам мотаться, это моё мнение)
у меня разница между детьми в 5 лет вот и ходила на учет только встать ну и до родов а так если не чего не беспокоит чего туда ходить
я ходила. ток толку то. посмотрела кое как. больше не ходила. не чего не болит
Пойду только когда перестану грудью кормить.
я ходила оба раза. интересно было как внутренние швы зажили.
я отвественная ))) Сказали придти ,- пришла !!!А пошла в основном из за того чтоб поставить спираль !
Не ходила. Я считаю, если ничего не беспокоит, зачем лишний раз в больницу идти? ! Тем более, что лично знаю случаи заражения всякими неприятными болезными из-за халатности мед персонала.