Беременность и роды

Вот признайтесь вы после родов сексом занялись через 2 месяца как врач сказал?

Мы терпеливо ждали двух месяцев, потом к врачу, ей швы мои не очень понравились, еще неделю подождали и полечилась я! А потом с благославлением врача начали!
у меня как раз 2 месяца еще... но не поверите, хочу очень, но ребятенок чутко спит или вообще не спит, и у нас с мужем сейчас лучший оргазм -это сон)))))))))))))))))))))) но надеюсь что скоро знасилуем друг друга))
Виктория Сарсенова
Лучший ответ
Нет... мы немного раньше начали....
Асель )
Нет, мы не терпеливые ))) Да и швы мои были в полном порядке, всякая бяка уже не шла, так что через 3 недели и начали.
Нет. И не видела необходимости ждать! И вообще у нас врачи, если выделения закончились и не было швов всяких, раньше разрешают.
Оля Гриневич
Нет. После первого через 3 недели ( наружные швы были) после второго примерно также-но там я вообше родила без проблем.
Наталья Киевец
мы-да. оба раза ждали, мы-порядочные и послушные, да этого перебивались альтернативкой))
С первой - 2 месяца, потом еще месяц, потом еще месяц, неприятно было. Со вторым - месяц. А с третьим - вообще не ждали, практически сразу после выписки из роддома.
Эрика Зенгер
примерно 1,5 месяца.. но у меня реально месяц шли выделения, потом ещё побаливал шов.. даже не побаливал, а дискоморт вызывал, будто тёр, у меня внутренний один, до похода к врачу, конечно, расслабились :)
Таня Королева
Фиг! ) Гораздо раньше)
мне врач не говорил, я сама так решила.
Anni ...
После 1 родов-через 3 недели, после вторых через 2 мес, просто были проблемные роды
через месяц уже начали. но у меня не было ни швов, ни выделений уже никаких)
Ага херас два, через месяц мужа изнасиловала, но у меня разрывов не было)))
*B
*** Babi***
если бы, через 5! (проблемы со швом были)....
да, через 2 месяца, но только потому, что выделяхи до тех пор были, а не из-за рекомендации врача.
я с первой позже а со второй раньше
Ирина Ушко
Мы не дураки и на первом месте у нас забота о здоровье, а не удовлетворение животных инстинктов. конечно подождали. Глупо так рисковать здоровьем.
Юлия Миндра
я через 2 месяца, мне что-то очково было (как в первый раз), хотя меня не зашивали
Ю*
Юлия ***
У меня все кесарята, первые 2 раза честно ждали, когда 2 месяца пройдет, а в третий раз не выдержали, через полтора все было.
Если честно, то я через месяц начала, как выделения прекратились
через 30 дней
Ой, неужели я одна такая (медленно краснею) в день выписки, правда у меня кесарево. Кажется я его изнасиловала....
Mariam Vardosanidze
когда были швы то да ждала 2 мес. а после третий берем разрывов не было и мы через 2 недели уже начали.
Через 3 недели, швов не было.
А я че то боялась месяца через 2,5
Мне врач на осмотре разрешила. через месяц и неделю! Но у меня швов не было! Зато выделения еще были! Я дождалась когда они закончатся и в путь!
Через 3 недели. Швов не было-повезло.