Беременность и роды
А как вообще беременеют хитростью, когда муж или парень ребенка не хочет? Вы знаете методики? )) (+)
И ваше отношение к подобным ситуациям - это обычная маленькая женская хитрость или все-таки подлость и почему? Я по своему размышлению ( как человек достаточно опытный) и из ответов почерпнула некоторые сведения, как девушки обманывают в этом мужчин...Хотите узнать? Способ 1 и самый незатейливый - девушка говорит, что предохраняется таблетками или спиралью, но на самом деле этого не делает. Или как вариант - тайком прекращает предохраняться. Мужчина верит, расслабляется и вот ему сюрприз..)) Способ 2 - если пара использует презик или прерванный акт. Тут производятся весьма стремные манипуляции - после окончания секса женщина всячески старается ввести себе внутрь сперму. Завладеть использованным презиком, или обмакнуть палец в мокрое пятно на простыне...и себе туда, поглубже...Вероятность залета снижена по сравнению с незащищенным сексом, но через некоторое время многие беременеют...Получается, мужикам не спрятаться не скрыться от коварных женщин? Их спасет только стерилизация?)) Кстати в телесериале ( шел несколько лет назад), я видела вообще чумовую ситуацию - там красивая, не желающая честно работать девушка и ее мама задумали нехитрый план - забеременеть от богатого человека и подать на алименты. И девушке удалось таки забеременеть, причем презервативы она доставала из мусорки..( их знакомая работала уборщицей в доме намеченной жертвы).
ну если женщина хочет родить ребенка только для себя, такой вариант нормален, а для создания семьи он не подойдет.
Вообще это конечно свинство так поступать с мужчинами и делать их отцами против их воли.... Рождение ребёнка должно быть с обоюдного согласия ...а хитростью ничего хорошего не добьёшься... только ненависть мужчины....
это бабья наивность и глупость из-за которой потом страдают невинные дети... а за способы эти помойму каждый дурак знает))
Это не хитрость и не подлость, это элементарная ГЛУПОСТЬ беременнеть обманом!
Элементарное мошенничество, дети должны рождаться в любви и согласии, т. е. быть желанными.
так делают только дуры а потом плачутся на судьбу. Нормальные люди детей планируют вместе.
это глупости! ребенок должен быть желанным!
Беременнеть нужно по обоюдному согласию. Иногда от "пап" вообще обратная реакция происходит. И вчера любимая девушка, сегодня становится нелюбимой и не нужной "со своим ребенком".
Прям какието детские страшилки. :)
В любом случае дети это хорошо. Хочет девушка забеременеть её право. А про алименты и прочее это все детский сад. Если мужчина нехочет ребенка то это значит он его полюбому непризнает. А с богатыми вообще полный геморой. Либо алименты будут минимальными либо он просто заберет ребенка и будет воспитывать отдельно без его мамаши.
Тамара Улбабянц
Если мужчина не хочет ребенка то это значит он его по-любому не признает. А на этот случай есть суд, который назначит экспертизу ДНК.
только потом одни страдания от таких "хитростей". раз мужчина не хочет, значит вероятно и не будет к этому ребёнку испытывать отцовских чувств, что означает вариант разрыва отношений
подлоло
ну забеременнеет девушка обманом, а мужчина ее испугается ответственности и уйдет... такое может быть согласитесь. и что дальше? малыша одной растить. так что Яоза права, глупость это
А я считаю, что нисколько это не подло! Если девушка действительно хочет ребенка, и отдает себе отчет в этом - это ж замечательно! По крайней мере лучше, чем десятки абортов или брошенные в детдом дети. Раз уж мужчина не хочет ребенка, пусть не тащит девушку в постель. Всем нам известно, откуда дети берутся, и что ни один метод контрацепции не дает 100 %-ной защиты. Вот моя подруга сказала парню, что пьет таблетки, и забеременела. Причем ребенка она хотела для себя и именно от этого человека, у нее и в планах нет женить его на себе или требовать алименты. Если он посчитает нужным признать отцовство, он это сделает по своей инициативе.
схитрить то схитрите, но если мужчина не хотел ребёнка, то так и будете сами потом хитрить вдвоём с ребёнком
что-то бред какой то, аж неприятно стало после прочитанного!! !
я считаю что это решение должно быть обоюдным, ну если оно не случайно действительно,
а такие хитрости это подлость и глупость, тем более сейчас не те времена, когда мужчину можно удержать ребенком, если не хочет и ребенок ваш ему значит не нужен, а вы что потом одинокая мать???