Беременность и роды
Могла ли девушка забеременеть от меня!?
На следующий день после месячных у нас с девушкой был оральный секс, а через сутку был классический. Перед тем как одеть презерватив я несколько раз вошел в нее без него, раза три-четыре и ощутил покалывание в члене (похоже ощущение когда кончаешь) и сразу вытянул член и одел презерватив и до конца. Через неделю после окончания месячных девушка сказала что её что-то подташнивает. Говорила мне это почти каждый следующий день. Еще через неделю заявила что она сделала тест и она беременна! В этот же день пошла на УЗИ и там ей сказали что беременность 2-2.5 недели! 2.5 недели это не реально так как период месячных был, сексом мы не занимались это понятно. 2 недели назад у нас был оральный и только неделя и 6 дней назад как был классический секс о котором я написал выше! Вопрос таков: девушка беременна или это развод! ? Добавлю что несколько дней перед тем как она заявила что беременна я сказал что между нами всё кончено и заблокировал её мобильные номера.
Скорее всего это развод!! !
Нельзя вот так просто всунуть-высунуть и ОПА! Ребёнок!! !
1. Вы должны были попасть в период овуляции. Может быть, она и началась у Вашей девушки сразу же после месячных, но это вряд ли и считается паталогией.
2. Через неделю Вашу девушку не могло начать подташнивать из-за беременности. Т. к. оплодотворённой яйцеклетке нужно 14 дней, чтоб прикрепиться в организме. Так что это отпадает. Может быть, Ваша девушка отравилась, но это НЕ беременность.
3. На сколько я поняла, тест она делала без Вас и на УЗИ она тоже ходила без Вас. А УЗИ то не определяет такой маленький срок)) ) Вы видели тест, который она делала своими глазами? Там было 2 полоски? Если нет, то поздравляю - Вас развели! !
Подсказать Вам лучший выход из ситуации? Без скандалов, мило улыбаясь и со словами "Любимая, солнышко и т. д. " (делая вид, что безусмно счастлив и любите её и гипотетического ребёнка больше жизни) , берёте девушку за руку и, не говоря ни слова (а ещё лучше, завязав глаза - типо СЮРПРИЗ!) , отводите в женскую консультацию (только запишитесь заранее) . Лучше в платную - так, чтоб наверняка. И идёте на УЗИ вместе с ней (глаза ей, естественно, развязываете только в кабинете УЗИ) . И как бы она не отбрыкивалась, тащите её на кресло буквально силком. После УЗИ, когда результат (естественно!!! ) получается отрицательным, оставляете свою девушку возле кассы клиники, разворачиваетесь и уходите, не оплатив осмотр. Всё! Так Вы и правду узнаете, и с ней поквитаетесь за обман)) )
Если ждля Вас это сильно жестоко, приходите к ней домой, встречаетесь с родителями и честно выкладываете, что их дочь беременна, но судя по сроку не от Вас (учитесь красиво врать при случае) . Только НЕ говорите, что хотите на ней женится, как честный человек!! ! Девушке пипец, возможно сразу же её признание в том, что это была шутка такая. И опять же - Ваша свобода!!
только ты мог заразиться от неё поносом!
Развод скорее всего конечно. Поди замуж захотела вот так и говорит.
не противно писать? или удовольствие получаешь?
свое грязное белье сами и копаетесь в нем!
А причём тут оральный секс, который случился за сутки до классического? Это, типа, похвастаться решил?
)))))) Она не в курсе, что на УЗИ ей не скажут ТАКОЙ срок? В это время там просто еще ничего не увидят!
Потом ДНК сделаешь и узнаешь правду.
Это развод!
или она врёт или хочет повесить на тебя чужого ребёнка!
Узи не показывает беременность 2-2,5 недели. И тест тоже врядли. На мой взгляд это развод! Но стоит проверить, купи тест, пусть при тебе на него поссыт, там и посмотришь
2.5 недели?? ? чушь! на таком сроке - ни 1 УЗИ не заметит плодное яицо! С учетом того, что врачи всегда ставят акушерскии срок- то беременность вашеи девушки всего 0,5 недели- бред полный. Так как акушерскии срок на 2 недели больше реального ( к моменту зачатия врачи прибавляют + 2 недели, и всегда любои врач ведет беременность по акушерским неделям! ) Девушка либо вас обманывает, либо она беременна- но беременность наступила раньше.. . ( а то, что были мес это не всегда показатель)
я думаю девушка хочет просто проверить вашу реакцию- врядли там беременность. Попросите ее сделать тест при вас. А дальше уже будите гадать.
Есть возможность забеременеть и во время месячных! До месячных был половой акт?
развод!
Ага
Придурок. Урод. клоун. она от тебя забеременела .ну и дура
а вы видели то узи? есть ли гарантии что беременность от вас наступила? все может быть, но в вашем случае беременность более чем маловероятна
на УЗИ 2,5 не9ели показывкает.... у меня показало точное узи 2не и 39ня.... так что многие 9евочки не правы, по пово9у акушерского врачи не всег9а прибавляют (врачи УЗИ) 2 не9, а считаюи по размеру. пло9ного яйца, так как кроме яйца ничего не ви9но, мне вот поставили сначала акушерский ( т. е. с ппервого 9ня после9ней менструации -5авг, , а забеременела я 23), т. е якобы на момент зачатия я была беременна уже как 18 9ней.... а потом 9аже вышло, что я 2раза за мес (в начале и в конце была на о9ном и том же сроке) может быть всякое, и в месячные можно залететь.... так что лучше еще раз у9остоверься в ней.. .