Беременность и роды
когда уже можно съесть кусочек шоколадки при кормлении грудью? Сейчас дочке почти 3 месяца
Теперь уже никогда....
Кусочек малюсенький можно, если ребёнок не аллергик. У моей куклы аллергия страхучая на всё подряд, даже на картошку с макаронами, есть вообще уже боюсь. А нам уже 5 месяцев.
Сьеште-но чуть-чуть. А потом в течении 3 дней ничего нового. Посмотрите, нет ли аллергии на шоколад.
Прямо сейчас и посмотреть на реакцию ребенка. Я ела конфеты с первых дней кормления.
Чуть -чуть можно... увлекаться нельзя... моего сына обсыпало жестоко... я шоколад взялась было употреблять чуть не каждый день... Ребенок расплачивался
Не бредте, я ела и ем все в разумных пределах.
конечно можно, но наблюдать обязательно, еще первый раз может не проявиться аллергии, а только со второго раза. Мне так педиатр говорила.
мне хватило 2 конфет, чтобы ребёнка высыпало и 3 дня воплей-не мучайте малыша, потерпите
Я как родила, каждый день ем почти по пол шоколадки в день, и вот уже второй месяц заканчивается, я по прежнему ем шоколад, кормлю грудью и все нормально.
кормила до 2, 5лет и ела понемногу всякого вредного (шоколад, апельсины и т. п) никакой аллергии у дитя не было. т. ч. если сильно хочется - приучайте, чтобы потом не началась аллергия на все
Я в конце первого месяца кусочек попробовала. Ребенка вроде не высыпало, все нужно пробовать...
Можно по чуть-чуть, только смотрите потом на реакцию малыша.
Я ем, а что нельзя?
да можно уже. главное не нападайте. а чуток для начала
капец, вы что только хлеб и воду употребляете? я ела все все все по чуточке, ни на что не было аллергии
Похожие вопросы
- дочке 1,3 месяца, любит конфеты, вот думаю чем бы их заменить лучше? может шоколадки киндера или милки вей?
- После кормления грудью у ребенка 1,5 месяца) начинаются сильные пуки и болит живот, сильно кричит, что делать?
- хочу дать 2 капельки яблочного свежевыжатого сока разбавленного с водой. дочке только 3 месяца через неделю будет. страшно
- У дочки (почти 3 месяца) стала сильно потеть головушка по ночам, я волнуюсь...
- Блин. я грудью кормлю, а сейчас забылась и кусочек шоколадки молочной съела.((( Ведь нельзя совсем? а белый?
- Мамочки! Дочке почти 2 месяца. Кормлю грудью. Надо ли постоянно сцеживаться, после кормлений?
- как птаться во время кормления грудью? боюсь съесть что-то не то. в основном питаюсь молочными продуктами но от них..
- кормление грудью после 1 года
- какие спиртные напитки можно пить при кормлении ребенка грудью ребенку 2 месяца. кормление грудью
- Кормление грудью. сроки