Беременность и роды

Блин. я грудью кормлю, а сейчас забылась и кусочек шоколадки молочной съела.((( Ведь нельзя совсем? а белый?

***nika*** Torry***
Vsje pizdec!!!!))))))))))
Татьяна Сердова
Лучший ответ
***nika*** Torry*** привет)))
Ну если кусочек маленький, то ничего страшного)
у вас маленький ребенок, надо месяц минимум от всякой дряни аллергеннлй воздерживаться. Но от кусочка ничего не случится. А пототом и шоколад можно будет кушать. Терпения вам.
поздравляю!!!!))) назвали то как???
***nika*** Torry*** спасибо! Матвейка назвали)))
если не обсыпет ребятенка, то можно....
Да ладно, посмотрите на реакцию ребенка. Если ее нет, можете кушать по немногу хоть каждый день))))
Ольга Калинина
Привет.. . Настенка, ничего страшного)) ) ТЫ ж не килограмм съела, а кусочек)))))
Татьяна Зарубо
Не пугайся - лучше съесть и забыть, а то молоко пуганое хуже по качеству. Это всё равно что варить суп и ругать всех домочадцев одновременно. Суп можно выливать в унитаз потом.
ничего страшного не произойдет) Заодно проверите, будет ли влиять)
Наташа К
я неделю назад шампансое пила, а потом ещё и коньяк. Всё прекрасно. Я правда немного кормлю, в основном смесь даю
Viktoriya Shinkarjova
Молоко не как вода от ограничений?
Ешьте уже всё подряд - дитю многа чего надо.
Марина Демкова
ну съела и съела, это не смертельно!
От кусочка ниче не будет страшного, вы ж не килограммами шоколад едите. Белый тоже вроде нельзя, там же какао-масло.
Гуля Ашима
не накручивайте себя. Все будет хорошо-след. раз сможете съесть два)))
Ольга Шмидт
Главно первое время не кушать то, от чего пучит. А всё остально можно потихоньку пробовать и смотреть на реакцию ребёнка. Сутки понаблюдайте. Если всё ок, ешьте )))
та можно! бухать и курить нельзя
Елена Шереш
Ничего страшного в этом нет, не берите в голову
Смотря сколько ребенку, я после 6 мес начала потихоньку пробовать, хотя врачи говорили пока не откормлю грудью никакого шоколада, даже когда дочке 2 года было!
***nika*** Torry*** да неделя только
Yelena B охренеть извращенцы, нам врач в роддоме говорила, ешьте девочки все, не страдайте дурью
У ребенка от белого щеки краснели, а от молочного-нет.. Поэтому я сделала выводы, что белый-более аллергенный. Там компонентов-тьма, на что аллергия-не известно..
да можно как говориться для вкуса вы же не вагон шоколада съели я и шашлык ела только потом принимала активированный уголь чтоб ребенку плохо не было так что все нормально
смотря сколько Вашему малышу. до трёх месяцев диета строгая, а там по-тихоньку можно начинать кушать. Мне врач говорила, если что-то такое эдакое съем, можно уголь принять. я себе только сгущёнку позволяла из сладкого
А я и цитрусы ела и шоколад, но в умеренных колличествах и ничего- от ребенка зависит. Завтра сами увидите результат.