Беременность и роды
как вы худели после родов? Уже больше года не могу похудеть,вес стоит.кормлю грудью. кормлю грудью
Грудью кормите - поэтому и не можете, гормоны не дают. Я похудела после окончания ГВ сразу на 15 кг.
со спортивной колясочкой топ топ топ топ в темпе....
Ну вот кормите-потому и стоит. Худеть на гв не рекомендуется. У меня погодки, гв быстро закончилось. Я банально закрыла рот и стала потеть в спортзале-ну 30 кг за 7 мес и скинула.
Похудела сильно, но через два года
как обычно бегала, плавала
Возможно от того вес на месте, что грудью кормите. Кто-то худеет когда кормит, кто-то наоборот. Я, к пимеру, после родов почти столько весила сколько и до беременности, а потом в течении полугода как-то незаметненько нажрала 15 кг!! ! Конечно увлеклась я тогда и молочком сгущённым и печеньками. Уже только когда дочери 2 года исполнилось мне удалось вернуться к прежнему весу.
когда перестанете кормить грудью, то и сядите на диету, спортзал и бассеин.
могу сказать, что ГВ тут совершенно ни при чём, пересмотрите своё питание и то, какие нагрузки вы можете выполнить, меня вообще удивляет, как после родов люди не худеют, там же столько хлопот и забот, что поесть не успеваешь, тем более на ГВ нельзя есть многие продукты, я похудела за 1,5 месяца, ещё к этому гуляла по 2 часа быстрым темпом, просто нужно желание худеть, а сидеть и хотеть это не вариант
может когда кормить перестаните похудеете с меня как то всё само собой слетело
ну дело же не только в питании, но и в образе жизни, проанализируйте, как вы активны, что и когда и в каком кол-ве вы кушаете. Может вы кушаете больше, чем двигаетесь
я похудела через 2 мес после родов, хотя кормила грудью до 1 г 3 м, я не ела мучное и сладкое, больше ела овощей и фруктов, а так же пресс качала, простые упражнения делала наклоны и т. д!!!!
перестала кормить плюс беготня с коляской со старшими детьми
пока кормишь грудью лучше не худеть, черезмерная переутомленность может привести к потере молока.
я тоже кормлю и пока не худею