Беременность и роды
А у вас поле родов был геморрой, как вы его лечили? ПС кормим грудью
Меня прям вывернуло наружу, лечила смешано в течении 3 недель: свечи и мазь "Релиф", утром и вечером: сначала свечку, а сверху мазью. И еще после каждого туалета (по большому) , свечку и мазь и перед этим холодное подмывание сразу после туалета. А еще раз в день делела ледяные примочки (замораживала кубики льда, в марлечку, и прилаживала на 2 минуты) . Все прошдо и намека на него нет. Но он может повторится, поэтому профилактика в виде холодного душа после туалета осталась до сих пор... Выздоравливайте. Кстати я тоже грудью кормила, у Релифа нет противопоказаний к ГВ
чай из листа черники
цельный овес заваривать на ночь в термосе
утром процедить
пить киселик (противненький правда) по 1 ст за 30 мин до еды
САХАР НИ В КАКОМ ВИДЕ НЕ ЕСТЬ
иначе и ребенку достанется
поджелдочная у вас вырубилась
крем Витус-фактор (Тенториум) купите
смазывать там..
утром процедить
САХАР НИ В КАКОМ ВИДЕ НЕ ЕСТЬ
иначе и ребенку достанется
поджелдочная у вас вырубилась
крем Витус-фактор (Тенториум) купите
смазывать там..
свечки релиф
дешевые свечи с ихтиолом, через два дня жизнь расцвела
мазь проктоседил, там в анотации написанно что нельзя при ГВ, но мне акушерка сказала можно
Холодный душ постоянно (сосуды сужаются) , свечки из картофеля
Облепиховые свечи.
возьми картофель, почисти и вырежи из него кусочек размером с палец, вставь его туда.... он туда войдет. не бойся он с к.. м выйдет!! ! таким образом ты выпрямишь кишку и у тебя быстрее заживет!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!