Беременность и роды
После беременности не могу похудеть, вес не уходит ((
До беременности весила 56 кг при росте 168 см. Занималась спортом. За беременность набрала 23 кг. Прошло уже почти 10 месяцев после родов, а вес у меня застыл на 67-68 кг ((( Я и спортом снова начала заниматься и диету соблюдаю, а толку нет (((а ведь скоро лето ((Почему вес не уходит???
сходите к эндокринологу-гинекологу, это как раз по его части. если вы уверены что диета не помогает и физ нагрузки рассчитаны правильно, для перебора веса есть много причин после родов, это как проблемы гормонов, надпочечников, щитовидки и как ни банально сахара в крови, но это все подтвердить или опровергнуть может только врач, к тому же она может более правильно вам диету подобрать
Возможно щетовидка "гакнулась" во время беременности .. во всяком случае у меня так. Обратитесь к эндокринологу
У Вас произошел гормональный сбой после родов. Вам нужно проверить гормоны, потому-что изнуряя себя спортом и диетами, Вы все ровно не похудеете.
если кормите грудью, вроде как, похудеть тяжело. если нет, тогда следите за своим питанием, похудеете.
Екатерина Пальченкова
Я не кормлю с 2-х месяцев
Гормоны. Грудью кормите?
Екатерина Пальченкова
Нет, с 2-х месяцев не кормлю
Как написали выше, у всех худеющих есть такой период, когда вес стоит на месте хоть Вы и продолжаете заниматься, следить за питанием (Плато). А еще зависит на какой диете Вы сидите и как занимаетесь? просто многие не знают как правильно все делать, вот и нет результата.
этот период бывает у всех худеющих, называется: плато
оксана смотрит передачу
о том как быстро похудеть
и с каждой фразой всё круглее
становятся её глаза
о том как быстро похудеть
и с каждой фразой всё круглее
становятся её глаза
Даже не знаю, что сказать, всё делаете верно, может гормональный фон не восстановился? Нужна консультация специалиста!
мне вот эта информация помогла немного пересмотреть свою диету. Скидывала после первых родов тоже с боольшим трудом! http://www.dietplan.ru/hudet/kak-uroven-saxara-vliyaet-na-pohudenie/
и подобные статьи почитайте по теме. Без этого тоже на одном месте топталась, хотя до бер много раз худела и тоже спортом занималась
УДАЧИ!
Голову себе не забивайте. Фигура все равно будет не такая, как до беременности.
тоже 100% грудное вскрамливание, только как потолстеть если и присесть некогда с ребенком, я не понимаю... Уборки мытье стирки глажки игры с малышом готовка прогулки то да се - мне кажется потолстеть с грудным малышом вообще нереально)))
я рожать пошла 76 кг
до родов была 55кгсейчас дочке год похудела когда ей было пол года) сейчас вес 51кг

Gulaina B
могу тебе все подробно написать в лс
Екатерина Пальченкова
Супер выглядишь! Напиши!!!
Лучше выбирать не диету, а способ питания, которому можно следовать всю жизнь.
Наиболее отвечает принципам здорового питания Метод Монтиньяка - это система питания, основанная на минимально обработанных продуктах.
В качестве бесплатного приложения вы получаете нормализацию обмена веществ, снижение риска диабета и сердечно-сосудистых заболеваний и прекрасное самочувствие. Ведь метод Монтиньяка – не диета в обычном понимании, а стройная система здорового питания, которая может быть рекомендована, в частности, при беременности и грудном вскармливании, а также детям.
Самое доступное описание диеты на сайте forumonti.com - там много информации и рецептов,.
Вы кормите грудью и ваше молоко жирное . Вы сами потом похудеете . Жир уходит с молоком . Моя мама со мной набрала 22 кг! Сейчас после рождения братишки набрала 18 кг . Прошло 2 года и она его перестала кормить . Вес 59 кг .Никаких диет! Спорт !
Екатерина Пальченкова
Я с 2-х месяцев не кормлю
Аяулым Айткалиева
так она до 2мес только кормила:)
Екатерина Пальченкова
Были причины, вот и перестала кормить
Наталья Киреева
херню не пишите