Беременность и роды

Кому удалось не сильно набрать вес после беременности или вообще похудеть?) делитесь секретом)

!W
!ledi Winter!
Всю беременность сидела на правильном питании набрала 5 кг, а после родов кормила грудью, там диету тоже соблюдала не знаю как на грудном вскармливание вообще реально набрать вес)
Ирина Николаевна Зеленко
Лучший ответ
Я уже через пару недель после родов была в добеременной форме. Только грудь больше от молока стала. Секретов нет - генетика и куча забот (когда жир-то накапливать? - малыш, заботы по дому, старшие дети...)
А с чего это вес после беременности должен набираться? Я за беременность следила за едой, набрала 12 кг, до беременности была 47 кг при росте 170.Через 2 мес. после рождения сына была уже в своей обычной форме и как всегда 47 кг. К спорту вернулась тоже через 2 мес. после кесарева
Madama
я на 8 кг похудела во время второй бер-ти, счас третьего жду и тоже в минус пошла. Ем часто маленькими порциями - поск изжога, да и временно проблема с деньгами позволяет покупать то, что необходимо, а не то, что хочется
Аяулым Марлен
После первой беременности легко вернула свой вес. А вот после второй - пока не могу распрощаться слишними кг.
Aygul Kubisenova
я похудела в течении месяца)) я кормила грудью
Мне удалось много набрать, и много сбросить)) гв вернуло стройность за 1,5- 2 мес
Маша Панкова
вес ПОСЛЕ не прибавился, а вот во время был перебор на 7 кг. теперь эти злосчастные килограммы не уходят! а уже 4 года прошло (((
После первой беременности пришла в форму примерно через месяц, не думаю что после родов еще и возможно набрать, днями и ночами не спишь, столько дел, стирка и тд, да и кушать все подряд нельзя
Я похудела на 11кг во время беременности.... вот так ..
Dreamy_Girl ™
не есть в больших количествах во время беременности маленько себя ограничивать и тогда во время беременности будите в форме и после родов быстро в форму придете
Елена ...