Беременность и роды
почему толстеют после родов? А Вы сильно набрали вес а может Ваша жена поправилась и не может похудеть
Те кто ест вёдрами всё подряд что бы молоко жирнее было, не двигается а сутками лежит с дитём и сиськой у него во рту. Потом начинают жаловатся на свой жир.
сестра выписалась вчера - здоровая такая, так я ее откормила . пакетами жрачку ей возила ))
Наталья Казьмина
Молодца! Здоровья коепкого Вам и Вашему малышу
Не знаю, я не набрала, а наоборот потеряла.
Вообще не потолстела. ( А так мечтала! А толстеют - от генетической предрасположенности, от обжорства, от гормональных сбоев...
Толстеют после родов те кто жрет как лошадь и спортом не занимается
Много едят, мало двигаются.
Жрать надо меньше, я не поправилась
До беременности - 47 кг, после - 50. Для меня - отлично, была как Кощей, а так хоть формы появились.
Нет, пару килограмм.
Я практически на диете отсидела беременность и не распухла. У мамы гормональный сбой и привет... подружка разожралась страшно смотреть. Ходит такой колобок с сальным хвостиком... бррр
я бессонные ночи сладостями заедала. Беременная похудела на 6 кг, после родов вышла на 2 размера меньше, чем до беременности. Но сон по 2 часа в сутки 3 меясца подряд добил и за 3 месяца размеры вернула.
Наталья Казьмина
Все из за сладостей наверное и бесснонных ночей
После родов худнла, а за беременность 30 кг набрала
либо ни в чем себе не отказывают, либо гормоны. Вот и полнеют. У меня после родов практически сразу все кг ушли, а потом еще и в минус устремились (
за двоих есть не надо, это бред
не все набирают... набирают лишь те кому пофигу на свою фигуру... а "после беременности" это распространенная отмазка.
Наталья Казьмина
Ясно... гимнастика значит . Тумба юмба
Я поправилась после вторых родов, но дело тут не в самой беременности, а в том, что я ела за троих и не занималась гимнастикой. Вот сейчас и расплачиваюсь диетами и спортом. НЕПРАВДА, что беременность портит фигуру. Фигуру портит неуемный аппетит
Я до Б весила 68,перед родами 83,после родов 69,перед выпиской 67,сейчас примерно 75-спустя почти 5 месяцев после родов, грудью не кормлю... почему так не знаю... похудеть не получается....
Наталья Казьмина
А Вы спортом не занимаетесь? Может от того что не двигаетесь
За беременность набрала всего 9 кг. А родила вообще всхуднула. Просто меньше есть надо.
За беременность набрала 18 кг, после родов сразу -15, и через какое-то время -3, все что набрала-скинула)
Наталья Казьмина
Молодца
Кушать меньше, заниматься спортом, следить за собой, проблема исчерпана и меньше слушать бред из телека, у меня два сына, вес 52, 90.60.90,