Беременность и роды

Мамочки! Вы после родов похудели или наоборот набрали набрали вес? Какие изменения ощутили?

Очень похудела после первых родов. при чем сразу почти весть вес ушел за роды, а за следующую неделю стала худее, чем до беременности на 7 кг. не знаю, что это было. тощая так и осталась.. (даже во время ГВ есть не очень хотелось, а калории то нужны организму и ребенку, вот он и высасывал все из меня
(((Кристиночка Злобина)))
Лучший ответ
Похудела на 15 кг. Ощутила лёгкость)))
все скинула за 2 недели
Ирина К
После первых- набрала, потому что обжиралась. После вторых железно за себя взялась и похудела на 30 кг. Без разницы- роды были или нет. Сама по себе может уйти лишняя жидкость, но не жир.
Kuralai Zhamalova
После родов я не набираю, после родов у меня остается лишний вес, набранный за беременность. Приходится его потом сгонять, после кормления разумеется.
Похудела конечно) ) безо всяких тренировок.... у меня обмен веществ хороший.
Первый раз, видимо, неправильно набранный вес за беременность даже при ГВ уходил за год.
Второй раз следила за питанием во время беременности. Положенные 4 кг жира ушли как и положено с ГВ за 3 месяца.
похудела сильно в первый месяц...
Похудела - теперь вешу 59 кг. , при росте 170 см. , до беременности мой вес был 62-64 кг. Из изменений еще увеличилась грудь с первого до второго размера, ну и форма груди деформировалась еще во время беременности (теперь у меня груди разные по форме).
Ясмин Н
набрала вес. ощущения тяжелые...
Sandra Dean
похудела. Вешу меньше, чем до беременности.
Отощала и полысела, а сегодня у меня, от недосыпа, в глазу сосуд лопнул, теперь я похожа Терминатора.
Похудела, набрала свой вес через 2 года .
Ксения Лапина
БЛин.. . Не хочется что бы какие то изменения в весе были. За беременность поправилась, такая хорошенькая стала.. . А раньше очень худая была
за месяц пришла к своему нормальному весу.
по поводу веса-ничего пока сказать не могу. родила 15ноября. но изменения есть-цвету, как майская роза, и лицо и руки, и спина. видать гормоны шалят (((
в первый месяц сразу скинула резко, а потом уже худела занимаясь спортом.
похудела, вешу меньше, чем до беременности, но тело все равно уже не такое ((((
Похудела. 3 месяца прошло-вешу на 6 кг меньше, чем до беременности
Galina Asmanova
похудела, ничего для этого не делала, видимо ребенок все соки выжал)
пока в течении месяца после родов похудела только на 5ть, и стараюсь прити в нормальную форму занятием фитнасом