Беременность и роды

Девочки!! ! Мне вот интересно кто набрал вес после родов, а кто наоборот стал стройнее в сравнении с дородовыми показате

До-54, за время б-70, после-50
Няшка Каваева
Лучший ответ
После первой беременности разнесло как бегемот была, а после второй похудела, сейчас третья я не полнела (30 недель) так что буду, как рожу в весе скорее всего, что был до всех трёх родов!
Lubov_Ivancova
У меня погодки, до беременности весила 73, после первых родов 80, потом набрала еще 6 и забеременела вторым. После родов была 97! Сейчас 67. Скинула за 7 мес.
Hloya Tekilla
я набирала, через пару лет приходила в норму, если хотелось стройнее-диета
за беременность набрала 9 кг. До беременный вес был 54 кг.
Прошло 3 мес - вес 53.
Татьяна Нилова
16 кг набрала во время беременности. После родов прошло полгода, ушло 10 кг. Но я до беременности весила 47 кг при росте 160 см и была довольно-таки тощей, кости отовсюду выпирали. ))) Зато теперь я на нормальную женщину стала похожа, фигура такая хорошая, округлая, без торчащих костей. ))) Короче, оставшиеся 6 кг при мне и пусть остаются.
я не помню сколько я набрала во время первой беременности, но точно помню что уже после родов поправилась.... кг 10 это точно... но заметьте что вес мой все равно в норме по ИМТ.... потому что до беременности была нехватка в весе кг 8....
за беременность кг 15 точно набрала, если не больше. После сами рассосались до добеременного состояния через полгода. Кожа ужасная, но что делать? Надеюсь, сиськи после гв станут одинакового размера))))))
я поправилась жуть на 20 с лишним кило ( где-то 22-23)
добеременный вес был 48 при росте 162, через год я была опять стройная 50 кг.
во время первой беременности набрала 5 кг
после вторых родов похудела, весила к ак школьница.. (-23 кг)
после третьих опять набрала.. вот уже 4-ый од худею.. (силы воли все не хватает).. (промолчу о плюсе.. )
у меня соседка.. после родов так похорошела... стала лучше даже чем до замужества!!!! и ей все говорят))))
была 48, набрала за беременность 6,5 кг, сразу после родов взвесилась - 50, через 3 месяца - 48, а сейчас, через полгода уже 47)))
за беременность поправилась на 10 кг.. щас в два раза толще чем была до беременности.. никак не скинуть.. хотя после родов похудела...
во время беременности набрала 13 кг. . После родов скинула 10 кг. вот пока никак не избавлюсь от лишних 3-х) ) с виду всё такая же и осталась..)))
Набрала 20 кг, почки плохо работали. Второй раз положили на 3 месяца в роддом, до родов, на сохранение. Набрала опять 20 кг, но и сбросила их через 2 месяца.
Ayazhan Nurgalieva
Я после первых родов стала тяжелее на 4-5 кг, но если учесть. что была спичкой и вообще 17 лет, то было красиво))))) А после дочки сейчас похудела на 5 кг, но продержалось это годок, сейчас вешу столько же и сижк на диете периодически-раз в год, перед пляжным сезоном))))))
через мес после родов пришла в норму, и до сих пор постепенно теряю в весе
у меня вес не изменился, просто фигура изменилась, говорят что стала лучше
я пока еще не рожала. но расскажу про свою знакомую.
она до родов была стройная девушка. были на ее теле и попа и грудь)) хддд.
а после родов (девочки) таааааак похудела!!!! теперь в глаза бросаются только ее худющие ноги! ! она щас весит 42 кг. приходит в магазин за одеждой. ей говорят. "девушка, а у нас на детей вещей нет"
Leska Lesia
Ирина Александровна у меня подруга так же.
25 лет двое детей, раньше попа была аппетитная, грудь... а сейчас глиста в скафандре, что она только не делала, не может поправиться.
я поправилась на 10 кг, а скинуть что-то никак не получается...