Беременность и роды

подскажите пожалуйста! 13 января делала узи , ребенок весил 1кг 490гр . рожать 12 марта . он еще наберет вес до родов?

Конечно наберет. На этом сроке он так и должен весить плюс, минус. Чем больше срок тем быстрее малыш набирает вес.
Дарья Глухова
Лучший ответ
Он и сейчас весит нормально для своего срока! И к родам наберёт сколько надо! Всё будет ОК, не волнуйтесь. Удачи!
Настюшка )))
Ну конечно же наберет. Только за последний месяц ребенок набирает около килограмма веса, а уж с января наберет сколько нужно.
Sl
Sladkaya
И еще как!! ! Самое время для набора веса, это последние два месяца.))) )
Даже не думай переживать!
Анна Гальго
Ну естественно! И набирать он сейчас будет ого-го как!
Я делал УЗИ на 32 неделе, вес был 1900, за тем делала, по показаниям, в 34 и вес был уже 2600!
Не переживайте!
Анна -Чернига
конечно же наберет, да и в росте тоже не отстанет. с 30 недельки ребенок прибавляет в весе где-то около 300-350 гр. еженедельно. вот и считайте.
да, наберёт. У меня на УЗИ в 30 недель был вес 1500, родила в 40 недель - 2900
делала узи в 30 недель был 1,500гр а родила в 34 недели уже был 2100
Elena Fedorova
он набирает 20-30 грамм в день, вот и посчитайте!
Конечно, наберет. Еще 2кг как минимум))))
Алла Велиева
все только начинается. . наберет ого-го до 12-то числа
во-первых узи очень часто ошибаетс я в определении веса.... мне в 37 недель ставили вес 4,100кг. Я родила в 39 недель 3900кг. То же самое и в меньшую сторону.... точно так же ошибаются. Грамм на 500 легко могут ошибиться. Так что не переживайте.... А если у вас девочка, так им вообще и не положено быть крупными.... до3-3,5кг наберет и хватит ))
можно набрать и в последние 2 недели.
Слишком рано говорить о весе ребенка при родах.
У меня Узи делали за 3 дня, вес опредилили до граммов.
Леся )))
Не волнуйтесь, обязательно наберёт. Прирост в последнии 2 месяца-самый большой. В вашем сроке у меня было 1.5,на 3 недели не доносила-родила 2,9кг. Врач сказал, что если бы в срок родила былобы не меньше 3.200,а то и 3.500.Удачи. Спокойствие, только спокойствие.
Karina Kazaryan
За две недели до родов мне сделали УЗИ, сказали: "Что же вы, мама, так плохо кормили дитя? Дай, Бог, на два кг". Я проплакала, дура, думала, домой не пустят с таким дитем. У нас все коренастые, а я что? Родила богатыря! . Не доверяй.
Конечно наберет! Что=же он по вашему делает в утробе матери! Растет конечно!
Конечно, наберет!!!! Они за последние месяцы и в сам последний непосредственно очень много и быстро набирают! Не волнуйтесь))))))