Беременность и роды
А вы похудели или поправились после родов? Или вернули свой добеременный вес?
до беременности весила 63, перед родами 72. уже месяц не кормлю грудью ем все подряд, когда захочется хоть в 24:00 вешу-52. без всяких нагрузок
Осталась такая же на много лет вперед.
Не худела, не поправлялась.
Худела при ГВ, когдс с ГВ завязала начала опять набирать.... сейчас практически вернулся добеременный вес.... но всё равно есть над чем работать)))))
Вернула свой вес, но раньше аэробика по телевизору шла всегда, 10-20 минут в день-и живота не было, и веса лишнего.
С роддома вышла со своим весом и без живота уже, но я за беременность не много набрала и живот был мелкий. Грудью не кормлю, в августе начну лёгкие спортивные нагрузки, врач разрешил, у меня же кесарево было
Я худела, и становилась тоньше чем до беременности:)
за время беременности набрала 14 кг... сбросила ровно половину... 7 кг. Остальное не покидает вот уже 7 месяцев...
Сильно похудела. все велико!!!! я в панике, жалко вещи, все как на швабре, срочно надо к осени набрать свой вес. а то 2кожаные куртки велики. и недавно платье купила, вчера решила одеть, а оно велико мне стало. за беременность набрала 6кг, после родов ушло 20кг
Кормлю грудью. В роддоме все набранные кг оставила. Сейчас такая же, как и до беременности
После родов прошло 10 дней, за беременность набрала 9 кг, сейчас скинула 10!надеюсь так тальше и пойдет, благодаря питанию, мы на гв
+20кг
Разжирела на 25кг, за 1,5 года похудела на 30
после рождения малыша постепенно пришла к своему добеременному весу
набрала за Б 20кг, сразу же сбросила 12, щас не знаю, не взвешивалась, постепенно прихожу в форму