Беременность и роды

через какое время после родов вы вернули свой добеременный вес? Что делали для этого?

1 раз через месяц, ничего не делала, 2 раз через полгода - диета+спорт.
Елена Радыгина
Лучший ответ
из роддома вернулась на 5 кг легче, чем до беременности)
После первой беременности я его так и не вернула) Чему была очень рада) Именно этих 5 кг мне не хватало для комфортного самочувствия)) )
А после второй и третьей беременности к моему собственному весу ни килограмма не прилипло)))
Набрала за беременнность всего 7кг. Через два дня снова стройняшкой была.
Alexandra Suleimanova
в ребенкин год была на три кг легче, чем до Б.
После родов я была худее, чем до беременности. Из одежды выскальзывала) А потом постепенно вернулась к своему обычному весу.
Не вернула) И рада этому, т. к. стала весить намного меньше, чем до беременности
Ekaterina Kudrysheva
после первых двух (погодки) родов))))), через 6 лет я пришла к своему добеременному весу! Ничего специального не делала... себя то не помнила (Как то все само совершилось)
за месяц. просто нихрена неела, потому что боялась есть чтоб у малой живот не болел
Оксана Блонар
Я через 2 недели после родов, ничего не делала, было плюс 12 кг, сейчас ровно минус 12 кг.
не вернула... 55 до беременности.. сейчас 60...сыну 6 мес.. так и не хотят 5 кг меня покидать
Людмила Кучеренко я просто за беременность набрала 20 кг... прошло 3 недели после родов - сейчас 52 кг. я понимаю что для многих это и так бы было хорошо но мой вес 45..а пока весы зависли ((( вот думаю реально ли избавиться от этих 7 кг... и за сколько времени...
Стала весить столько сколько и до беременности и ничего для этого не делала, для меня было главное здоровье малыша, на себя не обращала внимания, но в итоге получился такой ж вес
через год и 9 месацев. ела 20 углеводов в день и + двигалась много
Inka
в течение года. детьми занималась.
Ничего не делаю, лень ужасная, малышу уже 1г и 5 мес вес на 12кг больше чем до беременности :-(