Беременность и роды
Скажите, через какое время после родов вы вернули исходный (добеременный) вес?
неделя.. в роддоме жесткая диета-ни хлеб, ни сладкого, ни жирного) плюс кормежка. Восемь кг как рукой. И главное-дома не (пардон) нажирайтесь того чего хотите. Потерпите-и будет вам чудо!
Через 1,5 месяца....
не вернула после первого (прибавила 6 кг к тем 7 кг что остались после родов сразу) , а потом и новая беременность - от родов полгода прошло. после 2-й беременности от добеременного веса в общем имею привес 21 кг. сижу на диете, занимаюсь спортом активно уже пару недель. после вторых родов прошло 4 мес
Через 9 месяцев ..
через 2 месяца.
но ещё хочу 10 скинуть)
Сыну 24-го октября будет 3 месяца. Со мной всё ещё + 3кг к добеременным 50 кг)
2 года потребовалось... и то резко похудела от нервов, если бы не они, может так и было бы всё, диеты не помогали!
через год-полтора, даже еще меньше стала весить)
1,2 месяца и то, после того, как посидела на диете..
из роддома вышла с +3 кг добеременного, ушли быстро
Через 2 недели всё слетело.. . ( 15 -18 кг )
Но это от стресса ужасного, пришлось от грудного кормления оказаться...
пока не вернула, но мы на гв - жрать хочется постоянно и много.
К родам к своим 70кг набрала 25 кг, к выписке ушло 12 кг, в течении месяца еще 8,оставшиеся 5 так и болтаются до сих пор на мне уже в течении четырех лет. Для похудения я ничего не делала. Рожала 2 раза и постоянно набирала большой вес.
В роддоме оставила 10 кг, через 2 месяца ещё минус 10 кг и вот он добеременный вес. У меня ребёнок на ГВ, поэтому пришлось поменять тип питания - ничего сладкого, жареного, жирного, в основном овощи, мясо в отварном виде, думаю, это сыграло не последнюю роль.
Я сраху схуднула. Потому что набирала всего по 10кг за беременности. А подружка моя 20кг набрала. У году сына он восстановилась.
я тоже после родов весила на 3 кг. больше чем до беременности, а потом за 2 года кормления грудью набрала аж 8кг... и до сих пор не могу еще никак 4 кг. сбросить не могу))
Набрала во время беременности 9 кг всего. а так как грудью не кормила, а жрала как кормящая, то набрала 15 кг. Два года мучилась. Потом увидела диету Ларисы Долиной и за 3 месяца сбросила 17 кг. И ничего нигде не обвисло!
через 4 месяца
я после родов весила на 2 кг больше, чем до беременности. В через месяц - в минус ушла. Потом 1.5 года кормила - поправилась кг на 5. А когда перестала кормить - начала есть всё, что нельзя было все эти 2 года. И ещё прибавила. Думаю всё от вас зависит.
я за 3 мес похудела сильно, у меня почти все подружки сразу быстро похудели
Прошел год, до сих пор не вернула
через полтора года
через полгода.
около года