Беременность и роды

Кто-нибудь набрал вес после беременности во время гв? Как с ним бороться?

Согласна с Arina Rodionova!!!!
Ем как слон, но мой маленький (13килограмовый) насосик так сисю любит кушать, что набрать просто не реально. Скороее всего ваша ляля еще совсем маленькая и кушает пока не много, со временем когда она станет выпивать больше вес сам уйдет. Не вздумайте не какие диеты себе придумывать, ну за исключением разумного подхода к количеству мучного и жирного. Самое большое счастье видить как твоя кроха пьет твое молочко.
Удачи.
Елена Кравченко
Лучший ответ
нет. кушать надо поменьше жирненького, сладенького и булочного.
Кормила до 2 лет, похудела до скелетообразного состояния. Как можно поправиться, когда ребенок все соки высасывает?
конечно набирала) ) сбросила после того как перестала кормить))
Анна ...
Встала на учёт 50кг, пошла рожать 87, через 2 месяцев после родов -56. Грудью кормила до 9мес. , никаких диет, наоборот старалась кушать калорийно))))) . Немного поправилась - до 60. Дочери 13 лет, всё это время вес колеблется 59-62.
кормлю, строго правда соблюдая детскую и диету-ни жирного, ни жареного. ни мучного, из молочного только сыр и кефир и худею, худею.
Конечно набрала, но никак не боролась, все само ушло. Ненавижу всякие диеты и спорт, так что побольше возиться с ребенком, носить тяжелые сумки, бегать по магазинам, убирать, готовить, стирать в ручную ))).
Может вес сам уйдет!
после ГВ нужно бороться, а во время - соблюдать режим и норму знать))