Беременность и роды

КАК быстро забеременеть?Но,я 1месяц назад родила и потеряла свою девочку,хотим опять попробовать.

Но,я 1месяц назад родила и потеряла свою девочку,хотим опять попробовать.
Guzi
У меня была замершая беременность, думала не переживу... Врач сказала, что забеременеть можно не раньше, чем через полгода. Но я решила по-другому-молилась Богу и как он хочет так пусть и будет. Через 3 мес. я забеременела, беременность протекала легко, родила здорового ребенка. Постарайтесь не зацикливаться на беременности, постарайтесь просто жить- в "назначенное" время вы обязательно забеременеете.
Айгерим Ахметова
Лучший ответ
Не спеши, подожди хотя бы годик
Ольга ...
все само собой получиться, не надо специально торопить события....
Aliya Imanbaeva
Пол года, хотябы, нужно подождать... .
Я понимаю, Вы сейчас очень подавлены, но надо дать организму силы на востановление.
И морально Вы тоже должны, ну хоть немножечко, успокоиться... .
А потом у Вас обязательно всё получиться, вот увидите!!! !
УДАЧИ!!!!
Римма Карпенко
потерпите. Все само сложится когда время придет. Мне кажется, сейчас не стоит торопиться
Подожди хотя бы годик, не торопи, организм должен отдохнуть.
Лидия Божбова
Не торопитесь, все придет само собой, главное позитивный настрой...
С Божьей помощью у Вас всё получится!... Думаю 3 месяца подождать нужно - а забеременеть можно - а как же детки погодки рождаются... мамы после родов через 2-3 месяца опять беременюют!
Arofat Rahmatova
А не рановато.
Любовь Виенко
Только не торопитесь! Дайте организму восстановиться, сами морально придите в себя. Одни мои родственники, потеряв ребенка (3 годика ему было, опрокинул на себя таз с кипятком) , решили сразу родить другого, чтобы заполнить пустоту в душе, и ребенок родился с плохими нервами, слабенький. А ведь у женщины с момента предпоследней беременности до последней прошел не один год. К слову, погибший ребенок и старший мальчик были крепкими. Так что думайте...
Вам нельзя сейчас. Должен год пройти что бы организм восстановился.
В идеале, через 2–5 лет после рождения первенца. За этот срок организм мамы сможет полностью восстановиться после вынашивания, рождения. По наблюдениям как западных, так и российских врачей, если женщина рожает погодков, при повторной беременности у нее более вероятны дефицит железа, токсикоз первой и второй половины беременности. На поздних сроках возможно возникновение угрозы преждевременного прерывания беременности. А поскольку период вынашивания не всегда протекает благополучно, детки нередко рождаются маловесными и ослабленными.
не думай об этом и все получится
Аня Малкова
Да жесть ((((((, надо ждать примерно от 2-до 3 лет. Хотя разное бывает, не теряй надежду, может и повезёт))))
Надо как минимум 6 мес перерыв сделать, чтоб матка восстановилась. Может случиться тоже самое, если сразу..
Девушка по ЛИЧНОМУ опыту говорю что не торопитесь. год назад после родов у меня умерла дочка (4 дня прожила) через 6 месяцев я забеременнела-сразу беременность была плохой, то кровотичение, со схватки 3 дня подряд, то температура40.в итоге произошёл выкидыш. я только намучилась физически и морально (доносила до 18недель)! врачи сказали что бы даже не думала беременнить в течение минимум 1,5года.