Беременность и роды

растяжки на животе после родов прям гармошкой ,как их разгладить?

Пресс качать и массажик делайте с маслом или кремом каким, растяжки не пропадут, но кожа эластичнее немного станет. И не заморачивайтесь на них. Я сначала тоже переживала - все пузико в ужасных растяжках вообще, а этим летом даже на пляж в открытом купальнике вышла и ничего, не заметно практически уже!
Светлана П
Лучший ответ
Сделать татуировку.
Увы, это останется на свегда. Цвет конечно поменяют, станут беленькими, ну немного кожа подтянется, но не более того. Все "примочки" как правило обещаемого эффекта не дают, треп все это. Иногда помогает пластическая операция.
Избавиться от растяжек на коже очень нелегко, ведь изменения затрагивают все слои кожи. Свежие растяжки, появившиеся менее года назад, гораздо лучше поддаются коррекции, чем старые стрии (более года) . Но в любом случае, чтобы убрать растяжки, приходится использовать целый арсенал средств: различные шлифовки, в том числе лазерные, пилинги трихлоруксусной кислотой, мезотерапию, ультрафонофорез, инъекции препаратов, восполняющих дефект тканей. Впечатляющие результаты лечения растяжек дает применение последних достижений косметологии – фракционного лазера, радиоволнового лифтинга и карбокситерапии. Фракционный лазер разрушает рубцовую ткань, а воздействие радиочастотной энергии стимулирует синтез нового коллагена, в результате чего кожа уплотняется и растяжки исчезают. Карбокситерапия стимулирует кровообращение и синтез коллагена, который «закрывает» дефект кожи, делаяя растяжки практически незаметными.
Anara Tabyldieva
утюгом горячим)))))))) ) сори

Ни чем ты их не расправишь.... потерпи чуток, живот стянется не так заметно будет.... а так, разве что хирург поможет
Лащук Татьяна
Берёте кофе в зёрнах, на кофемолке мелете его, и когда душ принимаете со своим любимым гелем для душа
втираете в тело. Ещё убирается целлюлит, если он конечно есть.
Ольга Орлова
К сожалению, уже никак, разве что пластика...
Не переживайте пройдут со временем, крем надо купить от растяжек, после года они уменьшаются, но у кого как у меня так было!!!
******* *****
у меня на попе были растяжки после родов. я делала жесткий пилинг, щипала попу прям больно и до красна после этого мазала жирным кремом. сейчас дочи 3 мес. от растяжек ни следа. а вобще чтоб небыло растяжек надо во время беременности вести активный образ жизни, зарядку по утрам, ходить пешком побольше, и кушать овощи, еще раз в неделю мы с мужем ездили в сосновый бор дышать, очень полезно.
Эля .
Загар делает их незаметными.
Aidana Joldoshova
я во время беременности покупала крема "наша мама",их очень много в аптеках. А в роддоме мне врач посоветовала: - никаких кремов, мазать теплым оливковым маслом. вот. Но к счастью мне повезло. у меня маааааленькая растяжка 1,5 см. Они ведь со временем белеют и их практически не заметно
крем виши от растяжек попробуй пока растяжки еще красные поможет