Беременность и роды
услышала такое: если малыш в животе ножку под ребра засунул, то нельзя чихать, можно сломать ее. ПРАВДА??? были случаи?
ахахах, пипец)))) ребра же не внутри матки находятся, как можно ногу то сломать то. вот придумают же)))) ну слушайте никого, бред это)
Бред. У них кости совсем мягкие, и они не ломаются даже при родах, при прохождении через узкий родовой канал, а только изгибаются как резиновые.
А матка, извините, для чего нужна? Или Вы думаете, что ребёнок в брюшной полости просто так болтается, и ноги-куда хочет суёт?
Бред
ыыыы плачу.... а когда пуповина между ног, главное не пукать, а то яйца отваляться, если мальчик.
Каждый день узнаю тут какую-нибудь новую тупую примету. Смеюсь откровенно над теми, кто верит в подобные вещи.
а как вы узнаете что и куда он там засунул???? или на всякий случай будете не чихать и не пукать всю Б?
ребенок защищен околоплодными водами и стенками матки. поэтому никакие чихания и даже падения не приведут к переломам плода.
вы плаценту видели???? куда он там ногу засунет через этот кусок... эээ незнаю как назвать... мяса.
Ерунда это всё. Под рёбра он никак не может ножку засунуть, так как высота стояния дна матки (самый предел) ниже уровня рёбер.
ещё и пукать нельзя... а то не дай Бог.. .
и это - 21-й век на дворе..
вот мне интересно кто все эти бредни придумывает???
Полнейший бред!!!
Чихайте на здоровье!
ЗЫ. Люди, если девушка беременная, она имеет полное право быть полной дурой ))