Беременность и роды

вот ,если малыш ваш на ножки поднимается,вы рядом страхуете?и так целый день?

боюсь из комнаты выйти,не усмотреть.так уже орёт,сердце холодеет.а стоять хочет,не сидит,не лежит,всё норовит встать..застелила,подушки набросала.на мягких одеялах ножка не хорошо стоит, наверное,ну неправильно.как вы решали? .мне шлем для малыша советовали здесь,но в городе такого нет.
застеленный пол еще хуже чем просто палас или ланилеум (на ножках тормоза конечно-это носочки такие) если встает сам то пусть встает-упадет, ничего страшного.. а уж когда захочет ходить кудато то конечно за ручки и вперед куда ей надо.... а потом надо тренировать чаще... быстрее научится ходить сама..))
Р,
Рамиля ,
Лучший ответ
мой встаёт садиться сам. меня и в комнате то нет. зачем его страховать?

что то я не поняла куда ваш в полтора месяца встаёт? вундеркинд чтоль?
Лидия Карева
Мой малыш (младшенький) звонил, сказал что не приедет сегодня. У друзей (хи, типа, хи) останется. Да то же самое было. Только про шлем не думал. Тут, был случай, малыша одного поймал. Из магазинной коляски пытался об кафель. Внутри все перевернулось.. . Родители? Да ни чего. Даже спасибо не сказали. Расплачивались, уроды.
Галина Кудрявцева да и за чужих детках сердце болит.надеюсь,вы их пристыдили при всех.хотя и по щекам надовать можно нечаянно.
ребенок и падать должен учиться. присматривала одним глазом, если видела конкретную опасность - подбегала и страховала. а так нет, вставала, падала, снова вставала, и пошла за неделю до 10 месяцев.
Галина Кудрявцева я так думала,надо ,чтобы всё сама-сама.а коснулось дела,танцую рядом и под локти держу.думала,я спокойнее буду..
да постоянно рядом
у меня был застелен весь пол одеялами, манеж не признаю. отличное средство для поддержания фигуры. да, у возможных опасных мест лежали подушки.
Галина Кудрявцева у нас так же.только норовит на игрушки рушиться..
у меня тож самое, только ходить учимся)) ) тут только терпение поможет)))
а мой наоборот не любит, когда я его поддерживаю, стоит уже уверенно, потом потихоньку так садится, плавненько. а ходить еще боится, два шага и падает, нам почти 11 месяцев. а чтобы ножка хорошо стояла, одевайте сандалики, что бы хорошо ножку держали
и так целый день...)
Valentina Kireeva