недавно узнала, что если чувствуешь частые регулярные (то есть через равные промежутки времени) толчки-это ребенок икает. действительно, прикольно, я только так и определяю, когда нападает икота на мое чудо :)нет-нет, а бывает. то есть мы, конечно, и так возимся, и толкаемся. но когда чувствуешь, что как быдто часики в тебе тикают-оно и есть.
икота-нормальное явление, случается, если ребенок перехватил околоплодных вод (мы сами иногда икаем, когда выпьем много воды) . а то, что кто-то с этим не сталкивался-ничего, может, вы просто не обращали на это внимание и не знали что вот именно это-и есть икота :)
Беременность и роды
На что похожи ощущения когда малыш в животе икает?
*** Улзада ***
спасибо огромное, а то я голову сломала, чего она там дрыгается. про икоту слышала, что такое бывает...но не думала, что оно так ощутимо.
икает? двоих детей выносила.. . никто не икал..
*** Улзада ***
я за вас очень рада
Дана Ибраева
оля я с первым ходила тоже не было,а сейчас на 36 неделе услышала как малая икает...
Я сразу поняла, что это именно икота. Ни с чем не перепутаешь.
Когда икает и чувство именно такое что малыш икает)))))) ) Так же как и сама, но где то в животике)))
если будет икать поймешь сразу, у меня первый не икал, а вот малая начила на 36-37 недели...
как буд-то что-то булькает и с равными промежутками времени.... бульк-булк-бльк.... как часики)))))
похоже как будто кто-то в одном и том же месте тыкает вас изнутри пальцем.
Татьяна Нехайчик
Когда у меня малява первый раз икнула...я так испугалась,побежала к врачу....Думала у малышки нервный тик.
Однообразные лёгкие толчки в одно место мин. 10.у кого-то 15-20.
икает? чтото у менямоямалая походу ниразуне икала... толкатьсяда конечно а вот икать... чтото новенькое
*** Улзада ***
ничего нового, не знаете - до свидания
Как тебя внутри кто-то шкрябает, мне так казалось)))))) Очень прикольное ощущение)))
На то как бабочки крылышками машут...
Пульсирующие ритмичные толчки.