Беременность и роды

заметен ли срок беременности в 2 месяца?

Да, живот выглядит как после хорошего обжорства.
Марина Калмыкова
Лучший ответ
нет
Лариса Паскал
Нет.
у кого как. . мои беременности до 6мес не заметны окружающим вообще
2 месяца - это 8-9 недель, размер плода составляет 14-20 мм, т. е. около двух сантиметров.
обычно это не заметно
у меня стало заметно ближе к 6 (мне и близким) , а на работе после 7ми заметили - я в просторніх туниках "пряталась"
эмбрион 2 см и 3 грамма, что там может быть заметным???
у меня только в 4-5 месяца заметно стало
Алика Ягьяева
Срок? ! Срок вам узи определит, ну или врач подсчитает примерно.
Если вас интересует заметна ли беременность визуально, то это у кого как... у меня в первую беременность только на 4-м месяце живот стал проявляться, а во-вторую еще и двух месяцев небыло. У знакомой (с пышными формами) живот так же стал проявляться еще на первом месяце. Это зависит скорее от первоначальной формы и аппетита беременной.
Нет, не заметен.
физеология+ наследственность = все индивидуально
у меня беременность стала явной где то на 18 неделе и то носила туники - не все замечали животика
Я Это Тоже Я
У меня в 6 нед. заметили. И как разглядели?
Марина Сычева
нет конечно, мес через 3 будет заметно
Трудн заметить. Могут немного давить джинсы, не более. Грудь правда увеличивается.
У кого как
нет конечно после 3 х мес будет видно, у меня в 4 месяца уже был виден причем резко вырос....
Если у девушки токсикоз, то заметно: -) а именно в плане животика-нет :-)
нет
у меня только после 5-ти месяцев начал расти.
у меня до 5 месяцев не видно было.
неееет
у меня только в 6 заметили
во вторую беременность был заметен
нет... его и в 4 не у всех видно...