Беременность и роды

планируем ребеночка. Посл менстр. была 29 октяб. Появилась тошнота и боли в животе. Это беременность?

Ну скорее всего ДА! Но то, что боли в животе- это не хорошо. А выделений никаких нет? Если есть, то плохо надо идти в ЖК. Ну тест то правильно показывает, у вас же нет задержки. Если 1 день задержки будет, вот тогда и сделай тест. У меня подруга 6 раз делала тест и все показывал отрицательно, а потом выяснилось, что уже беременность 9-10 недель!!!
Алёна Дворяненко
Лучший ответ
Что-то рановато все это появилось, по приблизительным посчетам у вас только что была овуляция и если вы беременны то срок у вас 3-5 дней, а это рановато для этих симптомов. Терпение и чаще практикуйтесь в делании детей.
тест делать рано. Сделай его позже, через день - другой после задержки. Сейчас еще рано говорить о беременности. Овуляция бывает на 14-17день цикла (в вашем случае сегодня 20 день цикла) , если оплодотворение произошло, яйцеклетке надо до 7 дней, чтобы имплантироваться в матку, поэтому говорить обеременности пока рано. Она может и не поплодотвориться и не имплантироваться, или, упаси Бог внедриться не там (внематочная беременность) . А то что тошнота и боли, это скорее ваши ожидания или пищевое отравление. Есть такое понятие - ложная беременность - когда очень хочешь, все симптомы налицо. Меня кстати не тошнило и ничего не болело, но очень чувствительной и болезненной стала грудь. Подожди еще недельку и все будет ясно! Удачи!
Евгения Кулик
рановато пока деалть выводы.. . скорее всего это психологическое. . вы себя так настроили. такое часто бывает, самовнушение. . тест сделайте если будет задержка, хотябы в пару дней, тогда точно будет известно. . а для болей в животе и тошноты рановато еще...
Елена Вежик
аппендицит
бывает, что тесты врут! Сдайте кровь на ХГЧ! Тут уж ошибки быть не должно! ! Добро пожаловать в наши ряды!
рано ещё, до задержки надо подождать
*Q
*** Queen ***
скорее, воспаление.
Иногда желаемое хочеться принимать за действительное, как я поняла сейчас 21 ДЦ.. для признаков рано да и тест не покажет как и ХГЧ... подождите немного...
После 25 ноября и определишь!
Может быть. А может это нервы от очень большего желания и тревоги. А Вам нервничать низззя! Надо быть счасливой и довольной! А к врачу и с тестами можно пару неделек запросто повременить.
Кстати, осмотры на ранних сроках не так уж и безопасны для плода.
еще рано для симптомов, подожди задержку и купи тест
купи тест и помочись на него. две полоски - ты беременна
КУПИ ТЕСТ И УБЕДИСЬ
Лен Туренко
Это может быть внематочная беременность! ! Срочно к врачу!
Тест даст ответ!!!
тест все тебе скажет!!
Скорее всего это ложная беременность. Вам этого очень хочется, вот организм и срабатывает. Такое бывает часто. Продолжайте работать. Удачи.
Скорее всего сама себя накрутила. У меня так было каждый месяц. А когда врач сказал что в данное время не могу забеременнеть, все симптомы прошли. В этом месяце планирую опять пробовать, и опять симптомы появятся )))
сходи к варчу и сдай анализ, и не мучай себя
иди к врачу.
Zlata Dubrovina