Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста! Сколько стоит примерно донорская сперма? То есть с целью забеременеть. Спасибо!

Хороший вопрос. Вообще то, предлагают ЭКО, т. е. 100 % гарантию беременности. А вот просто сперму не продают. И расценок на неё не существует.
Ведь беременность может не наступать по самым разным причинам. У нас с женой было подобное. Но справились.

Другое дело, если вы не замужем. Тогда ищут просто хорошего друга. И предлагают ему. Или делают то же, но анонимно. Желательно чтобу уже ребёнок него был. Так как тогда вы можете посмотреть на результат. А это бывает очень важно.
Я как насмотрелся в детском саду на не удачные примеры....
Айнур Узканова
Лучший ответ
Опастно!! ! А кто был донар? Его точн проверяли на наследственные заболеваия? Сомневаюсь. Я б не рискнул. Потом мучайся с дитем и кори себя...
У нас во дворе Вам это обойдётся в 2 банки "охоты".
лучше естественным бесплатным путем)))
100тысяч.... Одни полудурки собрались .,.из колхозов все, что ли.. . Интернет . что ли там теперь провели...
слушай, не дури... мужиков что ли мало приличных и нормальных...
Оль, ну не занимайся фигнёй. Ты нормальная девушка, замути с парнем. Найди здорового мужика и забеременей.
H.
Helen ...grabovskaia
лучше живьем и разбежаться.
А смысл? Легче найти нормального парня и с ним переспать, но только с его согласием (хотя если не будет знать может даже и лучше)