Беременность и роды

Скажите пожалуйста сколько времени(примерно)длиться кесарево?

ты не заметишь, будешь спать
Гульнар Байжума
Лучший ответ
В среднем около часа.
Svetlana Prusatii
все индивидуально. у меня был общий наркоз, операция длилась 50 минут
5-10 мин. на разрез и извлечение плода. На зашивание уйдёт времени больше (10-40 мин.)
Мое второе кесарево длилось где-то 50 минут. Под спинальной анестезией. Мне дважды во время него немного становилось плохо, голова начинала кружиться и тошнить начинало (не очень сильно) , я сразу сообщала об этом анестезиологу, она говорила, что это от лекарства, сразу же что-то добавляла в капельницу, и все приходило в норму. Но ближе к концу операции у меня вдруг резко терпежка кончилась, я стала спрашивать ""А скоро закончат? " Кажется, раз восемь спросила. Видимо, от наркоза крыша поехала. Если учесть, что в начале операции я врачей просила дугу от лица убрать (на этой дуге висит белая ткань, чтобы ничего тебе видно не было) , мне непременно весь процесс посмотреть хотелось.. . Куда я торорпилась? Врачи стараются, работают, а тут пациентка их торопит.. . Когда все закончилось, они потом прикалывались, говорили, что день начался весело. А первое кесарево под общим наркозом длилось час. Но там врач-ювелир во время операции удалила огромную миому, спасибо ей огромное, что матку сохранила. Поэтому так долго.
O#
Oks@n@ #5
У меня длилось 42 минуты. Наркоз был общий
Мину 40 на всё.
Елена Грох
у меня от начала до накладки швов-40 минут!
Сама операция около 20 мин, подготовка около получаса.
меня положили на опер. стол в 10ровно, а в 10:10 родился сынуля, там зашивают дальше чем малышика дастают.
У меня было два кесарево и в обоих случаях ребенка доставали на 7 минуте, а полностью вся операция длиться 42 минуты.