Беременность и роды
Скажите, пжл, сколько по времени длиться кесарево сечение, когда можно позвонить и спросить как прошло?
операция длиться около 40 минут. позвонить сможешь только где-то через час или больше, пока с операционной перевезут в реанимацию, пока она придет в себя. а вообще дай ей передохнут когда у неё появятся силы, она сама позвонит.
Полчаса примерно... придёшь в себя и звони))))))))))))
30 минут или менее. делают быстро, чтобы препарат не успел ребеночку в кровь попасть. я в 10.15 еще в сознании была, а сыну на 35й минуте извлекли.
если надо сама позвонит. . как оклемается ;) .. если не звонит значит не до вас.
обо мне через час уже все знали.
плановое было 18 минут, врач обещал 20. но управился быстрее, ребенка достали нна 11ой минуте
Обычно быстро.
Круто! Всего часик в отключке - и ты мама. Не то что те, кто сами маются по 16 часов...
45 минут. Но сводки в справочное роддома подаются не каждые 5 минут, а новоиспеченное маме тоже может быть не до вас часов 12 пока на послеродовое отделение не переведут.
Мгновенно, но нужно время, чтобы вывести из наркоза. Позвоните хоть через 30 мин Счастья!!!
Я очухалась после операции через час, сразу сама позвонила родным, но было плохо, язык заплетался. И есть дико хотелось, ведь есть сразу не дают, а если дают, то кашку на воде жидкую как вода. Но пару слов сказать смогла, вообще не до телефона было, ребенок еще под боком, после операции должны сутки в реанимации (послеоперационка) наблюдать, потом переводят в палату.
от 1 часа до 2
По разным медотикам - от 20 минут до минут 40-50.
Позвоните через час!
через полчасика звони