Беременность и роды
не могу забеременеть уже пол года...
Эля, не отчаивайтесь.... мы тоже не могли (5 месяцев).... а вчера я узнала что я беременна. Я много всего перепробовала.... не знаю что уж из этого именно помогло.... Сходите в церковь, там спросите у служительниц к какой иконе обратиться чтобы попросить о даровании детей.... попросите от души. Потом вы наверное уже знаете что самое благоприятное время для зачатие это период овуляции, так вот старайтесь заниматься сексом именно в этот период. И еще самое интересное (почему то самую большую заслугу я приписываю именно этому способу) я последний месяц начала пить боровую матку в капельках (в аптеке продается) , прочитала в интернете что в старину многие женщины ее пили чтобы забеременеть.... уж не знаю травка ли это так подействовала, но факт тот, что не пила 4 месяца и не беременела, а тут только начала пить и на тебе :))) Я вам желаю успехов в этом не легком деле, главное терпенье! Р. S. Кстати о биологически активных добавках (БАД) , боровая матка именно к ним и относится
Всё впереди!
У меня две подруги, одновременно сталкнулись с такой проблемой: они обратились в медицинский центр, там врач назначил всякие анализы, ровел обследования, и после выписала им специальные таблетки, стимулирующие беременность. Сейчас они обе мамочки: у одной сыну 7месяцев, а у другой сыну 4 месяца. Удачи вам!!!
а что вы для этого делаете?
Полгода -еще не срок. А вообще, к специалистам надо идти, с мужем вдвоем, если действительно хотите ребенка.
я 14 лет не могла. даже не знаю, что помогло, иглоукалывание или мед. центр, где выписали только БАДы. всему свое время, сдайте анализы, проконсультируйтесь у хорошего гинеколога, ведите ЗОЖ и уверена, все получится!
мы первого тоже полгода делали, врач говорила продолжать делать! А второго сразу получилось сделать!! ! Дерзайте, удачи!!!!
Не стоит отчаиваться!
Хоть у меня вышло все с первого раза, но возможно этому способствовало вот что: здоровый образ жизни. Я занималась йогой (сначала в зале, потом дома по видео-дискам) , я села на здоровую диету (ни жирного, ни сладкого, минимум алкоголя) , и много свежего воздуха. Мы все выходные проводили на природе.
А само зачатие произошло во время новогодних каникул, после которых мы взяли еще 2 недели отпуска. Высыпались, были бодры, с прекрасным настроением, нежностью друг к другу.
Поэтому займитесь образом жизни и своим настроением. Оно должно быть на высоте.
УДАЧИ!!! !
Все будет прекрасно и как Вам хотелось бы!
УДАЧИ!!! !
Эльвина милая-все будет хорошо))) Деток дает Бог, и не слушайте тех кому Бог дал с 1-й попытки, что это норма)) )
У нас тоже 5 месяцев не получалось, а у моей родной сестры с 1-го раза все вышло-так вот и у нее и у меня все так как заложено))) Будем с ней вместе рожать (в один день ставят)
Я делала очень многое-есзила в монастырь с мужем (ставили свечи-к опред-й иконе)
Пила боровую матку- заваривала по 0,5 стакана 3 раза в день (1 месяц пила, а на следующий -случилось чудо) А еще я волшебила.... На чашке написала "чашка заберемениватель",а на бутылочке с витаминами" Заберемениватель универсальный" и когда пила думала о том, что это мне помогает)) )
Еще когда покупала тест на Б в аптеке сказала"Дайте мне тест для беременности",пришла домой -раскрыла его и на нем нарисовала 2 полоски, а потом через месяц когда его сделала-там уже 4 полоски было (ну, ты поняла-2 из них мои а 2 проявились в следствии гормона гонодропина)
А по поводу овуляции-мне мои графики и врач на УЗИ (ходила целый месяц через день) -сказал что О у меня не происходит, так что ДЕТИ-ЭТО ЧУДО!! !
Волшебство помогло еще и моей подруге (она год не могла забеременеть)!! Удачи и долгожданного пупса!
Сходи к врачу и мужа своди
А у нас уже почти два года не получается ((( Один раз получилось, но на 7-ом месяце отошли воды. Ребенок не выжил. Очень хочется второго. (Первой дочке от предыдущего брака почти 9 лет уже) . И боровую матку пила и красную щетку и свечки ставила, дни выщитывала, ноги задирала.. . Что еще можно сделать?
Убери пирсинг с живота если есть....
не переживайте, вы просто не попали еще в нужный день! Все получится )
ето не срок !
милая, что вы переживаете - это же всего полгода!
а попробуй такое средство как мужчина, мот получиться.
пройдите обследование в больнице, может есть причины