Беременность и роды
можно ли забеременнить ,если парень кончил рядом,не в тебя.И при этом не было секса?
конечно не заберемените, у мня подруга есть, так она забеременила и рожала будучи девочкой, то есть во время полового акта, девственная плева не разорвалась, всякое бывает, но ваш случай 100 ПРОЦЕНТОВ, без беременности!
Да, взять сперму и засунуть куда надо...
Не поняла... В подружку что ли?...))))))))
конечно можно!!! и по телевизору можно даже, если порнуху смотришь!! правда правда!!
как?? ? Ну разве что используя телепортацию=)))
Что за бред....
Да, можно. Ведь сперматозоиды особенно хорошо бегают по простыням... .
Мля, ещё на мамкиной сиське висят, а уже трахаются.
В Америке все такие тупые? В 17 лет многие уже знают от чего можно забеременеть.
нет!
Н-да, чего только не услышишь?
это прикол?
при этом на тебе были титановые трусы, кончил он в презерватив а ты вообще мужчина?
Нет, нельзя. Ну если вы конечно в течении нескольких секунд не станете засовывать его сперму себе во влагалище, да и то навряд ли
Ну если сразу энто схватить и в себя запихать, шейку матки обмазать, да еще если овуляция как раз пришла, то шанс есть...
конечно можно, сперматозоиды умеют летать, плавать и ползать ))))))))))))
Спрсите у тенисиста БЕКЕРА он в курсе.
ахаха ))) Мария так Иисусом забеременела! Значит можно! )))))) ахаха
Ну чти за тупые (извините вопросы). Попала сперва Вам туда-можно, не попала, значит нельзя!!
Нет. Для этого надо чтобы в тебя. А вообще даже если у вас прерванный половой акт, то часть спермы выделяеться со смазкой.
конечно. удачи вам....)))))
Можно!!!))))))))))))
НЕТ конечно нельзя.
Если до этого был половой акт, то можете забеременеть. А прерванный половой акт (это так называет то, что вы описали) не является 100%-ым предохранителем от беременности.
Конечно же, если вы Дева Мария!!!!
Сколько Вам лет???? нет конечно!!!!
боюсь что да!!!! они же могли заползти незаметно!
а можно наестся если еда рядом но ты ее не ешь.
Как сказала мужа мама :
ей только прилечь нужно было рядом с мужем и опачки семеро 2 мальчика и 5 девочек