Беременность и роды

Может ли девушка с первой положительной в возврасте 17 лет забеременнить от парня 17 лет со второй положительной кровью?

вы кровью кончаете что ли?
Оля Русакова
Лучший ответ
только от инопланетянина не сможет.. . А от земного парня, хоть с голубой кровью, хоть с зелёной, хоть с отрицательной.. . причём с 1 раза))))
Ольга Иовлева
браво! Еще как может! Вам за вопрос 100 баллов!
Надо еще фото труселей выложить
хоть с третьей или четвертой положительной
Ainurа B
первый ответ верный. Нет разницы в этом.
Еще как))
А причем тут кровь? Может с любой группой и резусом. Предохраняться надо, чтобы по малолетству не рожать или не делать аборты. А не надеется на авось и задавать потом такие вопросы.
Залет не зависит от группы крови
даже отвечать на такую херню лень
У меня от парня с такой группой крови родилось двое детей (у меня тоже 1+)
Юля Чупеева
Если блондинка, то нет!! !
Хотя если он тоже блондин, то вполне возможно...
На раз два)))
собственно группа крови здесь ни при чем....
Естественно)))) ) Что за вопросы? какая разница какая у вас кровь.
Тай Ерофеева
при чем тут группа крови?? бред...
Valeriya Ignatenko
может-может
Анна Цингурян
легко
а почему нет? группа крови тут причем?
Лена Бакрушева
кровь-то тут причем
Конечно нет!
Девушка с первой положительной вообще забеременеть не может! )....и тем более в 17 то лет!...))))
=))) ну если они сексом занимались, то да =)))

я так понимаю, в школах сейчас вообще ничему не учат =(
Может! Прерывание первой беременности, может привести к трагическим последствиям, так что ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!! ! лучше. Судя по вопросу рано вам еще.
Анна Гуляй
а в чем препятствие? в возрасте?
Олеся Лобода
Легко.
да может, но по-моему рановато
Настя Moroz
может от любой группы может
а причем тут кровь???
Вот если бы отрицательная у девушки.... То где-то что вроде тяжело выносить ребенка особенно если резус разный у матери и ребенка. А вот вам парится не надо, тут резус важен, а не группа крови.
Елена Корбут
еще как)
запросто. причем тут кровь?
группа крови и резус-фактор тут ни при чем - конечно, может забеременеть, а при положительном резусе обоих и выносить и родить должна