Беременность и роды
про группу крови....у меня первая положительная,у мужа тоже первая положительная.значит у ребенка тоже будет 1 + ?
может быть. родиться узнаете. может быть любая. редко бывает чтоб у всех одна была. например у меня 1+,у мужа 2+,а у дочери 3+)))зато у вас беременность должна быть легкая (тьфу, чтоб не сглазить))), у вас совместимость крови потому что.
Группа крови I, а вот резус может быть любой.
да... первая не меняется
да, ребенок зачастую берет группу крови матери
Вот уж не понимаю, каким образом группа крови влияет на то однополые будут дети или нет. Какие будут такие будут.
Что касается группы, тут да- только первая, антигенов у вас нет. Но вот резус в 25 процентах может быть и отрицательный. Резус фактор формируется отдельно от группы крови.
у нас с мужем тоже 1+. и у деток наших тоже 1+.
конечно, будет 1+
кроме того, у людей с одной группой крови могут быть только однополые дети
вполне возможно
Не обязательно.... Случай : у матери с отцом 1 положительная, а ребенок родился с 1 отрицательной.... врачи объяснили, что в каком то поколении были родственники с отрицательным резусом....
да только первая
не обязательно.... может быть и отриц. резус т. к. гетерозиготность (Rr) резуса может быть у вас двоих с мужем.... при сочетании Rr и Rr может получится резус rr- отрицательный.. .
И не читайте тупые ответы на тему, что только + будет.... говорю как медик!
у нас так