Беременность и роды

Беременность.У мужа - отрицательный резус, 2 группа крови, у меня первая, положительный. Как это может отразиться

да всё нормально!
у моей мамы 4+, у папы 2-. у меня 2+, у младшего брата 4+..всё ок!.. если интересно, какая группа крови может быть у детёныша, вот табличка) )
Анжела Цой(Пахомова)
Лучший ответ
главное что бы у мамы положительный
проблемы бывают только у женщин с отрицательным резусом....
**
*а*й*м*о*ш*а* *
Нонна Ерохова никаких проблем нету. у моей мамы 1- а у папы 4 + .нас у мамы 2 дочек. у меня 1+, а у сестры 1-.
Группы крови родителей на здоровье ребенка не влияют.
Раиса Рогонова
никак
кажется у сестры было так, не помню у кого какой только ...вторые роды были чуть раньше, пошло отторжение плода, но всё нормально получилось, вовремя спохватились, хотя срок был 8 месяцев!!!!
Алина Лысенко
Резус конфликт. есле у плода-
Oksana Matvievskaja
у моей мамы 1-, она всю жизнь ДОНОР крови. а у папы 4+. у меня 1+. а у сестры 1-.
все будет хорошо, главное что б у Вашего ребенка был
Ваш резус, тогда не будет резус-конфликта
никак
Юля Левченко
Вам повезло, вам ничего не грозит, проблемы могут возникнуть у женщин с отрицательным резус фактором, когда их муж резус положительный.
Ни как, если у Вас была бы отрицательная, а у мужа положительная, тогда бы Вы были в группе риска.
оТРАЗИЛОСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛ ОТРИЦ РЕЗУС-ФАКТОР
Обычно резус-конфликт в этом случае не возникает, поэтому Вам бояться нечего. Можете смело заниматься приятным делом - зачатием
Aziza Rasulowa
все будет хорошо
главное что у мамы положительный.. .

у меня у мамы 1 отрицательный, у папы 4 положительный.. . ничего. . все живы здоровы.. . родила же она. .

у братика и у меня 4 положительный.
Baby Dream