Беременность и роды
как вы думаете(может знаете) если у мужа и жены положительные резусы и 2 группа крови, хорошо ли это? Будет ли токсикоз?
на токсикоз это не влияет, положительные резусы-меньше риска отторжения плода, так что все хорошо
Токсикоз от группы крови не зависит.))))))
Все беременности протекают по-разному.
У меня при 1.беременности был токсикоз, а при 2. - не было (мужа не меняла)
Из-за резуса и группы крови проблем не будет.
Проблемы возникают, когда у женщины отриц. резус, а у мужчины-положительный.
При чём тут наличие или отсутствие токсикоза))) Хорошо, что резус-конфликта нет.
У нас с мужем так, токсикоз был совсем небольшой, по вечерам малость подташнивало. Но это все индивидуально, от группы крови не зависит, а зависит от собственного организма. Настраивайтесь на хорошее, и все пройдет отлично!
Не думала, что токсикоз от этого зависит.. . Многда у матери страшенный токсикоз даже при том, что у ребенка одна с ней группа крови и резус.
Нет взаимосвязи - унас смужем точно такая же ситуация - токсикоз был - 2 месяца.
Это не зависит не от групп не от резусов, у нас с мужем резусы положит, а токсикоз был ужас, токсикоз возникает из за ацетона, который выделяют почки! как то так!
Ну что тут сказать ?! Про резус-конфликт слышали ?!А токсикоз-это ария из другой оперы...
ну и причём тут токсикоз?
будет конечно, у меня 2 положительная и у мужа, это не влияет на таксикоз, каждая женщина по своему устроена, и группа крови с токсикозом ну ни как не связано
токсикоз-это реакция организма на беременность и резус сюда никак не относится! это будет играть роль только при родах, никак не раньше!