Читаю и плачу... .
Сволочи... врачи... .
Все такие молодцы, молодцы что поддерживаете, хоть и словом, всё равно... .
Я, я ...я незнаю как бы такое смогла пережить.... не дай бог!
Я вам хочу сказать.... не вешайте нос.... всё у вас будет просто отлично. Сейчас немного времени пройдёт, если нет шва на матке, всё в норме, то через пол года сново за дело! И не тяните, старайтесь. Вы только при следующей беременности постарайтесь НЕ БОЯТЬСЯ, настройте себя ТОЛЬКО на хорошее, ни каких плохих мыслей, отгоняйте их... .
Вы можете ходить в церковь. Поговорите с батюшкой, что он вам скажет. Ставте свечки за здравие себе и родным. Жизь не кончилась, а только началась. И своего ребёночка, который у вас обязательно родиться, вы будите ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ.
Я ВАМ желаю СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Беременность и роды
Дайте совет: 2,5 месяца назад при родах у меня умер малыш... как с этим справится и через какое врямя можно забеременить
Можно справиться, поверьте - переключитесь, займитесь своим здоровьем, выясните причину Я в такой ситуации родила ровно через год . Помогло .
мои соболезнования! крепись!!! !
а на второго малыша не ранее чем через год-полтора!
и то после полного обследования и подготовки беременности.
ой.. . трудно тебе советовать, зайка.. . это большое горе.... Сходи к врачу, сдай анализы, какие нужно, что врач посоветует.. . Тяжело тебе сейчас. . Не падай духом, это надо пережить.. . Господи...
смотря в чем причина была!
а так крепись и если у тебя всё в порядке, то можно беременеть!!!
я просто вам хочу пожелать любви и женскго счастья!!!
соболезную.. .
Теперь он твой ангелочек.
Если все хорошо, то через пару месяцев уже можно
Теперь он твой ангелочек.
через годик.. . организму надо восстановиться после родов, да и нужно успокоиться и придти в себя...
все у тебя получится... может скоро забеременеешь вновь
сразу как можешь беременней.. бог посчитает нужным-даст!
Крепитесь.. . и чуть подождите. . отпустит немножко, и пробуйте забеременеть, все в ваших руках! УДАЧИ
Совета нет, просто знаю-У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, и очень скоро!!!
Милая девочка сейчас конечно Вам очень тяжело. но Вы Вы обязательно справитесь с этим! Сейчас обязательно нужно отвлечься и заняться любимым делом или найти интересную работу. Нельзя зацикливаться на одном, нужно бороться. Нужно обязательно востановить силы и снова попробовать. Я уверена что пройдет совсем не много времени и Вы станете самой лучшей, самой красивой и самой счатсливой мамой самого очаровательного малыша. Я верю в Вас!!! У Вас все получится
cочуствую! год отдохните! и сново за дело! все у вас еще будет
У меня тоже в свое время умер замечательный семимесячный малыш. Надеяться только на время нужно.
Боль остается навсегда. Только со временем ослабевает Забеременила через полгода. Это несколько уняло боль, но считаю, что рожать надо тогда, когда боль более менее утихнет. У меня это отразилось в некоторой степени на рожденном ребенке.
Расскажи подробнее
отвлечься чем нибудь!