Беременность и роды
Как правильно и во сколько усыпить малыша 2.5 месяца
А зачем его усыпить? Так разве гуманней?
Убаюкать, Вы имели в виду. .
Такие крохи хорошо спят после кормления или купания. .
И В ОСНОВНОМ _ СПЯТ и едят! Так что проблемы не должно быть.. , а если есть, то ТОЛЬКО К ПЕДИАТРУ.. (неонатологу) , это врач по грудничкам..
))))))))))я своей соску, немножечко обмазанную медом... вкусно и успокаивает
не надо его усыплять
Как Вам удобнее. Ореинтируйтесь на то, во сколько Вы сами просыпаетесь. Покормить не забудьте и памперс сменить!)) _- :)))
В этом возрасте ребенок сам решает, когда ему спать. От мамы тут мало что зависит.
как правильно? ребеночку 2,5 мес... чем вы до этого занимались?
если совсем все плохо: выделите пеленочку на которой вы кормите детку, прогладьте ее, на плечо и туда ребеночка, продолжаем аааканья, угуканьи, песнииии
время-точно после полночи дите должно спать!
Как это усыпить? Вообще-то в таком возрасте они засыпают не по времени и ни один раз в день.
Дать титьку часов в восемь вечера. К половине девятого должен уснуть.
полежать рядом
это негуманно
Пусть пока спит так как ему хочется, рано еще время сна вырабатывать, маленький слишком (они и так кушают да спят).
Девушка, милая, скажите "спать уложить", а то это Ваше "усыпить" очень пугает.
А что значит усыпить?
Боже мой... что вы такое спрашиваете....
V etom vozraste oni sami znayut kogda i skol'ko spat'. No jelatel'no uje priu4at' potihon'ku k rejimu. 4asikov v 9 normal'no. A ukladivayutsya oni vse kak priu4ili. Moy naprimer tol'ko na rukah stoya i ka4at'
после купания и еды сам уснет
у меня ребёнок, 3 мес, засыпает в процессе последнего кормления в 23.30 и спит до утра.