Беременность и роды

Что будет с беременной девушкой или с её ребёнком на оч коротком сроке, если она выпьет молоко с йодом?

лучше уж аборт сделать нормальный, чем рожать ребенка-идиота с отклонениями и сдавать в детдом.
Tonya Nazarenko
Лучший ответ
не поможет - мозг не появится. мозгам сладенькое помогает ...у кого они есть.
Валентина ***
знаешь если ребенку суждено родиться то никакими народными методами и тем более такими бредовыми от него не избавишься.. это уже проверено многими))) можешь только отравится от такой смеси и заработать диарею, вот и все))))
Ничего не будет от молока.
Вырвет, да и все. Ничего не будет.
А чем ты думаешь в свои 13?
Слышала я проэто-ерунда
Оксана Клюева
Это из разряда ОБК - (одна бабка сказала) , как дома аборт сделать? Лучше не нужно :((
Лучше так рано не начинать половую жизнь, чтоб не приходили такие бредовые идеи в голову.
ага и запить литром разбавленно марганцовки)) )
Anna Sokolova
тогда тем более не понятно, зачем Вы задаете такие вопросы? здесь сидят беременные которые ждут малышей, а Вы такой бред пишете
Татьяна Осипова О. вот это правильно сказано:) у меня и правда настроение подпортилось
Сорвать хочешь? А неполучится.
Не поможет, деточка.
Ирина Ким
Поздно девушка, а тому кто научил чистого йода влить надо....
А ни чего не будет!))) Укрепишь свои организм!))))
Да ниче не будет, кроме поноса.
Maral Esimova
А для чего пить молоко с йодом тогда?
ничего не поможет не порть желудок
Глупость какая, все эти народные методы, сколько случаев уж было, травят-травят, а потом рожают живой кусок мяса. Если уж совсем надо- к врачам надо идти.
посидишь на толчке, а не рановато-то в 13 лет, этим заниматься????
Яна Царица
Главное чтобы не с йадом
Фу! Мне кажется, это такая гадость!
Яна Васильева
ребёнок будет в шоке..
Алена Лысенко
будет отравление... температура.. . а через 9 месяцев роды
не чего плохог! а нахрен так пить йод с молоком, лучше если что мышьяк хлебайте
господи, ну и народ пошел.