Беременность и роды

Может ли молоко с йодом вызвать выкидыш на сроке 22недели и какая доза?

Да лучше американцам за деньги отдай и все в выигрыше, а то свой организм травить
Ji
Jiji
Лучший ответ
ну до чего же женщины опустились... на сроке 22 недель о таком думать.... Опомнитесь, что Вы делаете!??
Возможен только выкидыш мозга.. .
Помажьте голову зеленкой
Татьяна Юдина
Ты бы еще это перед родами спросила...
Не может
Юлия Кочерьян
ещё чем себя напоишь? сразу все средства влей известные.... чтоб наверняка
это жирный тролль!!!! =)))) захотель на эмоции вызвать людей!!!)))) ) Сделай такой коктейль.... пол стакана йода, 2чайные ложки зеленки и пару капель валерьянки))))) ) вся фигня из тебя жирного тролля выйдет тут же)))))
Ну если вызвать отравление йодом то фиг его знает. Только йода пить надо много и без молока. Хотя способ для садомазахистов.
Anna Gylak
вот придумала!!!! обборты только до 12-ти недель делают, а она выкидышь захотела! в 22 недели - это уже вполне сформировавшийся малыш. неужели не жалко о таком думать даже когда он тебе из нутри ножками стучит! выпей возми, пойдёшь прорыгаешься и всё. а ребёнку серьёзный вред здоровью нанесёшь. как с этим потом жить???? сумашедшая - честное слово!!!
нет. Это вообще никогда не поможет. Сказки это. Аборт надо было вовремя делать. А теперь только ребенку навредишь. И чего до такого срока то думала?
вот глупость то. чтоб не спрашивать такое надо предохраняться.
Че вообще конченная? это 22 нед, а не 2.гореть тебе в аду, тварь. я в шоке